Гость
Статьи
Постоянно травлюсь?

Постоянно травлюсь?

Ниче не понимаю. За последние 4 месяца травлюсь уже в пятый раз. Первый раз ещё в августе был. Самый жесткий, после него все и началось. В общей сложности мучалась тогда 3 недели. Сначала схватило желудок, по дебрями, сильная накатывающая тошнота, рвота, температура. В больнице лежала. Теперь периодически начинаются тошнота и рези в желудке, бывают по всему животу, что все просится наружу. Сразу использую проверенные средства и вроде проходит. А так будет худо. Вообще проблемы с желудком уже давно есть, ну гастрит, ну рефлюкс, но никогда эти болезни не давали таких симптомов. Может ли так хеликобактер проявляться? У меня когда-то был, да пролечили. Гастроэнтеролог посылает куда подальше. Лучший в нашем городе. К другим у нас вообще не стоит соваться. Просто вот, на что похоже хоть? Может это психосоматика? Раз ничего не нашли.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Такие симптомы на какие-то определенные продукты или вообще? Диеты придерживаетесь?

Гость
#2

Ну вы даете! Ну гастрит? У вас проблема еще какая! Я только не поняла, почему врач вас посылает? Вы анализы сдавали?

Maleficārum
#3

похоже на то, что обостряется гастрит из-за неправильно питания

гость
#4

Как это посылает? Вы заходите в кабинет,а она выпучив глаза орет:"Пшла нахххх отсюда"!!!!@

Гость
#5

У вас может быть панкреатит

Джипси
#6

Диету соблюдайте и режим, почаще и поменьше ешьте. После первого всплеска перешло все в хроническое значит, вот и обостряется. Гастроэнтерит, а может и язва образовалась, кто ж знает.

Гуччи
#7

У меня одна знакомая часто травилась. Из-за работы некогда было ходить к врачам. Когда дошла, обнаружили рак желудка. Умерла через несколько месяцев. Ей было всего 35.

Катя Ррр
#8

Идите к другому врачу! Обязательно. Мне тоже 3 года пели песни о психосоматике. Итог: две операции за две недели, одна из них восьмичасовая, месяц в больнице,,третью неделю лечусь в санатории)))

Гость
#9
Катя Ррр

Идите к другому врачу! Обязательно. Мне тоже 3 года пели песни о психосоматике. Итог: две операции за две недели, одна из них восьмичасовая, месяц в больнице,,третью неделю лечусь в санатории)))

А что у вас было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гуччи

У меня одна знакомая часто травилась. Из-за работы некогда было ходить к врачам. Когда дошла, обнаружили рак желудка. Умерла через несколько месяцев. Ей было всего 35.

Жаль, вот поэтому не стоит забивать на симптомы.
Так я ж говорю, все у меня что могли уже проверили. Я такой параноик что при первых дискомфортных состояниях понеслась на фгдс и т.д.