Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это?

Девочки,у меня паника...История такая.В июле познакомилась с парнем ,общались месяц,ну и естественно переспали(2раза), не предахронялись ( дура). Ну и в августе общаться перестали.Начался учебный год, и где-то в середине сентября начало болеть горло,ангина (но темп не было,просто была вялость, ну как обычно это бывает).Вылечиоась прям быстро ( поласкала горло и все ).Потом через короткое время ,но не больше месяца ситуация повторилась (опять тем же методом лечилась). Решила сходить в больницу, ну и сказали поласкай и попей лекарство от сухого кашля (он у меня был не сильным ).Ну я конечно наплеваоа на кашель и ничего не пила.С этого момента прошёл месяц и ситуация такая:могу 3 дня не кашлять а потом в течении дня раз 10кашлянуть.Начала рыться в инете и наткнулась на ВИЧ симптомы.И уже дней 5 я на нервах,все приплюсоваоа к себе.Такая депрессия.Но решила сходить в больницу и сдать анализы.Жутко страшно. Мой мозг вообще не управляемый .Если бы я просто не села бы вечером за комп и совершенно случайно не наткнулась то я об этом никогда бы и не подумала...

Ответы (2) Ответить
  • Ну и что?В инете можно найти все симптомы смертельных болезней у себя.Идите и сдайте анализы на все зппп,вич,гипатит и живите спокойно,впредь будет вам уроком.А если уже что-то подцепили,то это факт и придётся принять,боитесь вы этого или нет,без лечения ничего не рассосётся.Удачи!

• Реклама

• Лучше вовремя знать и лечиться, чем не знать и гнить заживо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь