Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инверсия сна - очень страдаю

Не могу справиться с расстройством сна. День и ночь поменялись местами, пока я работала сутками, а сейчас безработная сижу. Меня это так угнетает, каждый день пытаюсь что-то сдвинуть с места и никак.

Ответы (4) Ответить
  • Так вы если не работаете так кайф спите днем как зотите рано не вставать же. Сходите к неврологу

• Реклама

• Есть хорошие таблетки Мелаксен для нормализации сна, мне помогли

• У меня так было когда сменился часовой пояс. Что помогло : световой день заниматься чем угодно только не приседать, ночью спишь как убитая. Пару дней адски не комфортно, но кофе выручает.

• Сильная раздражительность, отсутствие интереса к жизни, потеря всякой мотивации двигаться вперед - все это когнитивные расстройства. Попробуйте пропить курс таблеток церепро, очень хороший препарат. Мне назначали его, пила по две таблетки в день.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь