Гость
Статьи
как лечите насморк?

как лечите насморк?

Нос промываю аквамарисом, ноги на ночь в ванночку с горчицей. Стоит ли пить таблетки какие-нибудь? Уже 2 дня

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте Риностоп. спрэй. очень хорошо помогает, и стоит 90 рублей всего!)

Гость
#2
Гость

попробуйте Риностоп. спрэй. очень хорошо помогает, и стоит 90 рублей всего!)

фигня

#3

Соледум помогает быстрее избавится от слизи.

Лариса
#5
Гость

Промывать при насморке нельзя! Промывают только в превентивных мерах и только зная упражнения, которыми удаляются остатки воды из пазух.

Еще скажите, что сморкаться при насморке нельзя)))))
Я развожу морскую пищевую соль и раствор набираю в распылитель из-под изофры или полидексы. Орошаю как следует и высмаркиваю - и себе и детям. Потом еще раз брызгаю напоследок,чтобы остался спрей внутри.
Это очень полезно и для профилактики.
Если сильно течет и заложенность - отлично помогает ринитол эдас-131 капли совместно с синупретом (вот это в таблетках).

А то что автор поста делает отвлекающую терапию с помощью ванночки для ног с горчицей - отличный ход. Хорошо стимулирует иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Делаю все также, как Вы написали, но еще пью галавит. Это как раз и есть секрет быстрого выздоровления. Он мобилизует все защитные системы огранизма и сочетается с любым лекарством.