Гость
Статьи
Мучает ужасная …

Мучает ужасная бессонница

А как долго Доксиламин принимать нужно? Я уже ночами стала домашними делами заниматься от безысходности..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот вторые сутки не могу. уже еле двигаюсь и еле говорю..кооридинация движения пропала как пьяная хожу боюсь падать.. об косяки дверные ударяюсь уже . выпила уже и вина и фенозепам.. как жить уже не могу хоть умри. завтра ответственный день. если опять не смоуг спать.. то все пропало..

Я
#2

Чего-то сейчас у многих так стало, жизнь нервная и напряженная... обратитесь в слжбу психологической помощи в вашем городе, она бесплатная.. может помогут..еще наверно к неврологу не помешает..

Гость
#3
Гость

Я вот вторые сутки не могу. уже еле двигаюсь и еле говорю..кооридинация движения пропала как пьяная хожу боюсь падать.. об косяки дверные ударяюсь уже . выпила уже и вина и фенозепам.. как жить уже не могу хоть умри. завтра ответственный день. если опять не смоуг спать.. то все пропало..

И даже с фенозепамом не засыпаете?

Гость
#4

к врачу может пойти? лет вам сколько?
мне помогает мелатонин заснуть иногда

Гость
#5

Может геомагнитные бури

Гость
#8

я четверо суток не спала совсем после приема редуксина лайт.загремела в психушку

#9

Я бы тоже хотела что-то подобное, сплю более менее, но все-таки хотелось бы иногда лучше.

#10

Девочки, можете попробовать валокордин доксиламин. Средство хорошее. Успокаивает, да и помогает хорошо и плавно уснуть.

Гость
#11

Какой доксиламин? В инструкции сказано- 5 дней и завязывать,это для эпизодического, а не постоянного использования. К врачу идите. У меня такое было, тоже измучалась, пошла к врачу (неврологу и психотерапевту), назначил атаракс и антидепрессанты. Спать по ночам стала.

Гость
#12
Гость

Я вот вторые сутки не могу. уже еле двигаюсь и еле говорю..кооридинация движения пропала как пьяная хожу боюсь падать.. об косяки дверные ударяюсь уже . выпила уже и вина и фенозепам.. как жить уже не могу хоть умри. завтра ответственный день. если опять не смоуг спать.. то все пропало..

Вы что творите? Выбирайте, или вино, или феназепам, их смешивать нельзя, иначе ночью можете просто дышать перестать- и капут. Феназепам с алкоголем не сочетается. Дыхание угнетается от такого сочетания. Просто феназепам эпизодически - можно. Мне временно врач назначал, четвертинку феназепама, четвертинку атаракса и капсулу стрезама, а потом просто атаракс пила. А если уж выпили алкоголь и не помогло- догоняйтесь другими средствами другого типа (не барбитуратовыми и не бензодиазепамовыми, то есть никакого корвалола-валокордина-феназепама-гидазепама итп). Если вам нужно отоспаться - выпейте только половинку феназепама, и все. Проспите всю ночь как заинька. Но подсаживаться на него постоянно нельзя, его не больше 2 недель принимают.

Гость
#13
Irinauser

Вы шатаетесь и так плохо чувствуете себя, потому что выпили фенозепам, это всё его побочные эффекты, не пейте таблетки, от них только хуже. Да и выпили вы зря, от алкоголя побочка от фенозепама только увеличивается.

Как раз тут просто феназепам- нестрашно в данной ситуации. Сочетание вина с феназепамом - это вот плохо.

#14
Гость

Какой доксиламин? В инструкции сказано- 5 дней и завязывать,это для эпизодического, а не постоянного использования. К врачу идите. У меня такое было, тоже измучалась, пошла к врачу (неврологу и психотерапевту), назначил атаракс и антидепрессанты. Спать по ночам стала.

Да я тоже его пью. Просыпаюсь нормально. Никаких неприятных ощущений. Так там недели хватает, в конце дозировку снижаете и спите сами) или пьете только по необходимости) я не хочу на антидепрессанты подсаживаться...

#15
e.k.halipina

Да я тоже его пью. Просыпаюсь нормально. Никаких неприятных ощущений. Так там недели хватает, в конце дозировку снижаете и спите сами) или пьете только по необходимости) я не хочу на антидепрессанты подсаживаться...

Да? Ну спасибо, буду пробовать. Отпишу как попробую.

Гость
#16
e.k.halipina

Да я тоже его пью. Просыпаюсь нормально. Никаких неприятных ощущений. Так там недели хватает, в конце дозировку снижаете и спите сами) или пьете только по необходимости) я не хочу на антидепрессанты подсаживаться...

А тут куда деваться, если недельку попить не помогло. Или "подсаживаться", как вы говорите, или мучаться месяцами, у меня уже руки тряслись и истерила, состояние было вообще на грани, не шагнуть бы в окно от нескольких бессонных ночей. Вам помогло - хорошо. Но не у всех так.

Кока-кола
#17

А как долго Доксиламин принимать нужно? Я уже ночами стала домашними делами заниматься от безысходности..

На крайняк донормил. Не кпждый день. Но если очень надоивыспаться- вырубает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#19

Так можно себя до непонятно чего довести. Сходите к хорошему врачу. Я долго пыталась сама решить свою проблему, но только все усугубила. В итоге, врач назначил церепро, но сказал, что если бы обратилась раньше, пить церепро можно было бы всего месяц, а не два - как мне назначили.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем