Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Температура 37 уже 4ю неделю

всегда ли видно туберкулёз на флюрагрофии? У меня температура 37-37.3 уже 4 ю неделю,мне страшно.Общая слабость и раздрожительность.Болела сильно голова,очень сильно,но уже дня 3не беспокоит.Прошла всех ,и ВИЧ и общий анализ мочи и крови,была у гиниколога,гастроэнтеролога ,невролога,инфикциониста.
Вроде по анализам все ок.
Сижу и думаю при туберкулезе температура 37 держится,могли ли на флюрагрофии не увидить болезнь.
Я уже не знаю что думать.Может было у кого такое?

Ответы (27) Ответить
  • Я болела, на ранней стадии нашли, медкомиссию проходила в частной поликлинике. там их смутило потемнение, но точно не говорили что тубик. Пошла в туберкулёзку там тоже не нашли туберкулёз, пока не сделали рен ген лёгких. И диаскин тест подтвердил. Идите к фтизиатору, лучше лишний раз провериться, чем потом годами лечиться. Меня за пол года вылечили. Симптомы были это слабость, лень, равнодушие на всё.

• Реклама

• воспаление легких может протекать так, на флюре не видно. Вызовите участкового терапевта, думаю он подтвердит.

• Аня

Я болела, на ранней стадии нашли, медкомиссию проходила в частной поликлинике. там их смутило потемнение, но точно не говорили что тубик. Пошла в туберкулёзку там тоже не нашли туберкулёз, пока не сделали рен ген лёгких. И диаскин тест подтвердил. Идите к фтизиатору, лучше лишний раз провериться, чем потом годами лечиться. Меня за пол года вылечили. Симптомы были это слабость, лень, равнодушие на всё.

Полностью поддерживаю!В противотуб.диспансер!

• Аня

Я болела, на ранней стадии нашли, медкомиссию проходила в частной поликлинике. там их смутило потемнение, но точно не говорили что тубик. Пошла в туберкулёзку там тоже не нашли туберкулёз, пока не сделали рен ген лёгких. И диаскин тест подтвердил. Идите к фтизиатору, лучше лишний раз провериться, чем потом годами лечиться. Меня за пол года вылечили. Симптомы были это слабость, лень, равнодушие на всё.

Аня,а кашель был?
    Температура была?

• Может у кого-то была такая проблема 37,почти месяц и слабость ,аппетит в норме.
    Что это ещё может быть???

• что предшествовало температуре? Воспаление чего-нибудь...Что терапевт говорит то? или вы самостоятельно анализы сдавали?)

• Гость

что предшествовало температуре? Воспаление чего-нибудь...Что терапевт говорит то? или вы самостоятельно анализы сдавали?)

Я не знаю ,что спровоцировало температуру.
    3 недели назад во вторник стало сломить мышц и, слабость ,не навящевый насморк,часто чихала,приехала домой ,поменяла температура 37,3 ,пила порошки .До конца недели ужасно тошнит(но не до рвоты).
    В понедельник следующей недели пошла к терапевты,она сказала что это простуда и нужно попить Амизон
    Пропила Амизон эффекта ноль.
    На следующий понедельник обошла всех и поменяла терапевта,но никто не знает в чем дело инфикцеонист назначила противовирусные,пью пока его,температура та же 37-37,3

• А еще ужасно болела голова,но уже не беспокоит,боль была такая и нимисил не помогал

• Может ли такую температуру давать воспаление слизистой носа,и увеличения в носу ,есть чуство заложенности носа,но солей нет

• у меня уже 2 года 37.2, врачи не помогали. помогали антидепрессанты, но кончился рецепт, а новый не дают, так как надо заново обследоваться (в прошлый раз ушло 3 месяца и десятки тыщ рублей на лекарства, которые не помогали)

• Боюсь

Аня,а кашель был?
    Температура была?

нет. кашель уже дальше в запущенной форме появляется. Температура не помню. Лучше проверьтесь, если у вас есть тубик вы же не знаете он только начал развиваться или уже год болеете как минимум. У некоторых он быстро развивается, у кого то медленно. Все индивидуально. У подруги дочка болела в 3 года, так за счёт того что организм сильный сама без лекарств переборола. Обнаружили уже когда рубцы заросшие были

• Может вы просто беременны, при беременности тоже температура 37 держиться. А кашель от простуды просто

• гость

у меня уже 2 года 37.2, врачи не помогали. помогали антидепрессанты, но кончился рецепт, а новый не дают, так как надо заново обследоваться (в прошлый раз ушло 3 месяца и десятки тыщ рублей на лекарства, которые не помогали)

У вас депрессия была?или зачем антидеприсанты?температура возобновилась?

• Аня

Может вы просто беременны, при беременности тоже температура 37 держиться. А кашель от простуды просто

Кашля нету у меня,сегодня вечером меняли 37,не беременна,месячные только закончились.
    Ко всему тому что писала единственное могу добавить ,что вчера сильно давило сердце,сегодня не так,но ощущение что по разным частям тела по очереди хватает незначительная судорога

• Лоя

Может вы просто беременны, при беременности тоже температура 37 держиться. А кашель от простуды просто

Кашля нету у меня,сегодня вечером меняли 37,не беременна,месячные только закончились.
    Ко всему тому что писала единственное могу добавить ,что вчера сильно давило сердце,сегодня не так,но ощущение что по разным частям тела по очереди хватает незначительная судорога
    Вот кстати такое у меня при туберкулёзе было. Частями хватает разные части тела, кроме рук и ног. особенно часто отдавало, что-то между болью и кололо справа в районе печени и сзади

• Инь,а на флешка видно не будет болезни,я флюорографии делала неделю назад

• Заметила особенность,что на ночь температура спадает до 36 и 6,считала что скорее это всд но не уверена голова побаливает

• Боюсь

Может у кого-то была такая проблема 37,почти месяц и слабость ,аппетит в норме. Что это ещё может быть???

на вирусы надо проверить, цитомегаловирус, эпштейн-барра

• В любом случае выпейте галавит, это самое эффективное и безвредное противовоспалительное средство на сегодняшний день. А у Вас явный воспалительный процесс. Галавит предотвратит его дессиминацию, и потом он не оказывает никакого токсического влияния на почки и печень, подходит даже аллергикам.

• Боюсь

Заметила особенность,что на ночь температура спадает до 36 и 6,считала что скорее это всд но не уверена голова побаливает

если на ночь спадает это однозначно ВСД, сходите к неврапотологу пролечитесь и заблудите про температуру! При инфекциях и вирусах она не снижается ни днём, ни ночью

• Гость

на вирусы надо проверить, цитомегаловирус, эпштейн-барра

у меня тоже держится температура 37 уже 3 месяца, потратила кучу денег на анализы, МРТ И КТ и УЗИ, конечно не все в порядке и вирус Энштейн Барра нашли и цитомегаловирус нашли! Но врачи в один голос мне говорят, что эти вирусы есть 100% у всех! Сказали искать дальше. Где то есть воспаление

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь