Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем обезопасить себя, при лечении АБ?

Пришла обсудить на форуме такую проблему. После каждого лечения АБ, возникают последствия. Проявляются то в виде молочницы, то в виде дисбактериоза. Причем как положено принимаю прописанные врачом полезные микроорганизмы. Последний раз принимала линекс, целый месяц, а дисбактериоза избежать не смогла.Чем можно поддержать организм, чтобы не было таких последствий. Или это все же слабый иммунитет и нужно начинать с его укрепления?

Ответы (9) Ответить
  • Вы бы хоть объяснили, что такое АБ.
    А то задолбали со своими АБ, ЗБ, НЖ, БЖ, РСП.. ужас

• Реклама

• Мне доктор вместе с антибиотиками назначил Нистатин 500, все нормально было, а Линекс - одно обдиралово, бешеных денег стоит, и кефира побольше (до литра в день)

• Как часто вы принимаете антибиотики? Во время/после каждого лечения АБ. Врач должен вам назначать противогрибковые препараты, например Дифлюкан.

• Что молочница, что дисбактериоз и являются следствием ослабленного иммунитета, поэтому и назначают пробиотики. Может сами пробиотики не подходят. Нужно другие пропить.

• Рима

Что молочница, что дисбактериоз и являются следствием ослабленного иммунитета, поэтому и назначают пробиотики. Может сами пробиотики не подходят. Нужно другие пропить.

Я никогда не покупаю себе пробиотики. Сейчас покупаю синбиотик, он намного лучше.Попробуйте пропить Максилак. Хорошо помог. И принимать его нужно не так как пробиотик, а всего десять дней и по одной капсуле.

• Мечта

Я никогда не покупаю себе пробиотики. Сейчас покупаю синбиотик, он намного лучше.Попробуйте пропить Максилак. Хорошо помог. И принимать его нужно не так как пробиотик, а всего десять дней и по одной капсуле.

Десять дней? Мне за месяц приема не помогло, а за десять дней ....?! Верится с трудом.

• Koroleva

Десять дней? Мне за месяц приема не помогло, а за десять дней ....?! Верится с трудом.

Максилак это ведь синбиотик. У него в составе и пробиотики и пребиотики, ибактерий в разы больше, чем у обычного пробиотика. И концентрация бактерий настолько велика, что одной капсулы в сутки достаточно для лечения. Сколько принимала сама, и детям давала, ни разу не было никаких поледствий после приема.

• Мечта

Максилак это ведь синбиотик. У него в составе и пробиотики и пребиотики, ибактерий в разы больше, чем у обычного пробиотика. И концентрация бактерий настолько велика, что одной капсулы в сутки достаточно для лечения. Сколько принимала сама, и детям давала, ни разу не было никаких поледствий после приема.

Спасибо что не прошли мимо! Куплю для пробы, а то уже совсем разочаровалась в этих бактериях

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь