Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня что-то в жизни ничего не клеиться

У меня что-то в жизни ничего не клеиться, какие-то проблемы вечно. Так устала уже, а спать не могу, нервничаю. У кого было такое, кто чем спасался?

Ответы (5) Ответить
  • Нужно выучить правописание -ться и -тся, и все начнет клеиться, вот увидите)

• Реклама

• молитесь на ночь усердно, на колени встаньте и молитесь. не забудьте громко говорить о своих проблемах, все в подробностях рассказывайте как не клеится в жизни вашей и на коленках не стесняйтесь при погашенном свете, можно свечу зажечь, при свече сильнее будет молитва.

• Если надо уснуть, а не получается, я читаю. Выбираю классику какую нибудь, хватает минут на 15 максимум и уже спать охота )

• А я слушаю аудиокниги, особенно те, которые читала в подростковом возрасте. Сразу успокаиваюсь и засыпаю. На смартфоне программа сама выключает книгу через час. Очень удобно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь