Гость
Статьи
Пользовались ли Вы …

Пользовались ли Вы берушами?

Появились проблемы со сном И соседи шумные.И подумываю беруши купить .Но боюсь,вддруг уши будут болеть как от наушников или еще чтото.Кто-то из вас пользовался ими?И как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
я не робот
#1

постоянно в них сплю, потому что муж храпит под боком так, что стены трясутся

Гость
#2

У меня то болят, то не болят - не удобно с ними, но конечно от шума помогают.

Гость
#3

несколько лет уже ими пользуюсь, ничего не болит

Гость
#4

я долго не могу ими пользоваться, к сожалению. Максимум неделя, и начинают уши болеть. А мама моя даже один раз их использовать не может. Говорит больно.
Автор, не бойтесь, сначала попробуйте. А потом уж узнаете, подходит вам это или нет.

Гость
#5

Когда жила нескеолько лет в общаге, только они и спасали. Есть беруши помягче, есть пожестче. Те, что пожестче-более звуконепроницаемые, мягкие, может быть, более удобные. У меня есть разные, использую в зависимости от ситуации.

мышь+
#6

В поезд всегда беру. Молдексы - лучшие, от них нет боли и неудобства

Гость
#7

А как вы просыпаетесь? Будильник в них можно услышать?

Гость
#8

Я без них - никуда. Соседи надомной это ...... еще те, днем иночью у них что-то падает, орут, хлопают дверьми и пр. Купила себе силиконовые беруши, они принимают форму входа в мое ухо, даже как их поставлю в ухо - это как инстинкт срабатываен - сразу засыпаю.
никакие наушники вам не нужны вообще!

Гость
#9
Гость

А как вы просыпаетесь? Будильник в них можно услышать?

да, у будильника особая вибрация звука

Гость
#10
Гость

я долго не могу ими пользоваться, к сожалению. Максимум неделя, и начинают уши болеть. А мама моя даже один раз их использовать не может. Говорит больно. Автор, не бойтесь, сначала попробуйте. А потом уж узнаете, подходит вам это или нет.

покупаете твердые, вот вам и больно, купите силиконовые, которые как пластилин - от теплоты рук меняют форму и становятся очень мягкими.
беруши как туфли - разные модели и качество имеют.

#11

Пользуюсь, но от соседей они не помогают. Скрадывают шум машин за окном или дождя. И только.

Гость
#12

Пользуюсь, уже 2 года. Отлично изолируют шум. Попробуйте Молдекс. Германия. Они мягкие. Всегда их беру.

Гость
#13

в поезде, автобусе, с хранящим мужем отлично помогают. Пользуюсь. уши болят , конечно, даже от мягких под утро. но так я хотя бы сплю

Гость
#14

Именно к немецким, мягким, которые принимают нужную форму в ухе,я не смогла привыкнуть

Гость
#15
Гость

Именно к немецким, мягким, которые принимают нужную форму в ухе,я не смогла привыкнуть

Я у них срезаю часть,которая снаружи,тогда удобней получается.

Гость
#16

Мне не помогают, только не уснуть от посторонних предметов в ушах, дискомфорт, а громкие звуки все равно слышно. Хотя другие такими же пользуются- кому-то нормально.

Гость
#17

Беруши Молдекс купите, очень удобные. Пользуюсь уже несколько лет. Без них вообще спать не могу.

Гость
#18

Один раз застряла берущая в ухе, вот страшно то было!

#19

Пользовалась. Не понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Хочу приобрести но все никак( А то соседи так громко иногда включаю телевизор, чт это невозможно.