Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пользовались ли Вы берушами?

Появились проблемы со сном И соседи шумные.И подумываю беруши купить .Но боюсь,вддруг уши будут болеть как от наушников или еще чтото.Кто-то из вас пользовался ими?И как?

Ответы (20) Ответить
  • постоянно в них сплю, потому что муж храпит под боком так, что стены трясутся

• Реклама

• У меня то болят, то не болят - не удобно с ними, но конечно от шума помогают.

• несколько лет уже ими пользуюсь, ничего не болит

• я долго не могу ими пользоваться, к сожалению. Максимум неделя, и начинают уши болеть. А мама моя даже один раз их использовать не может. Говорит больно.
    Автор, не бойтесь, сначала попробуйте. А потом уж узнаете, подходит вам это или нет.

• Когда жила нескеолько лет в общаге, только они и спасали. Есть беруши помягче, есть пожестче. Те, что пожестче-более звуконепроницаемые, мягкие, может быть, более удобные. У меня есть разные, использую в зависимости от ситуации.

• В поезд всегда беру. Молдексы - лучшие, от них нет боли и неудобства

• А как вы просыпаетесь? Будильник в них можно услышать?

• Я без них - никуда. Соседи надомной это ...... еще те, днем иночью у них что-то падает, орут, хлопают дверьми и пр. Купила себе силиконовые беруши, они принимают форму входа в мое ухо, даже как их поставлю в ухо - это как инстинкт срабатываен - сразу засыпаю.
    никакие наушники вам не нужны вообще!

• Гость

А как вы просыпаетесь? Будильник в них можно услышать?

да, у будильника особая вибрация звука

• Гость

я долго не могу ими пользоваться, к сожалению. Максимум неделя, и начинают уши болеть. А мама моя даже один раз их использовать не может. Говорит больно. Автор, не бойтесь, сначала попробуйте. А потом уж узнаете, подходит вам это или нет.

покупаете твердые, вот вам и больно, купите силиконовые, которые как пластилин - от теплоты рук меняют форму и становятся очень мягкими.
    беруши как туфли - разные модели и качество имеют.

• Пользуюсь, но от соседей они не помогают. Скрадывают шум машин за окном или дождя. И только.

• Пользуюсь, уже 2 года. Отлично изолируют шум. Попробуйте Молдекс. Германия. Они мягкие. Всегда их беру.

• в поезде, автобусе, с хранящим мужем отлично помогают. Пользуюсь. уши болят , конечно, даже от мягких под утро. но так я хотя бы сплю

• Именно к немецким, мягким, которые принимают нужную форму в ухе,я не смогла привыкнуть

• Гость

Именно к немецким, мягким, которые принимают нужную форму в ухе,я не смогла привыкнуть

Я у них срезаю часть,которая снаружи,тогда удобней получается.

• Мне не помогают, только не уснуть от посторонних предметов в ушах, дискомфорт, а громкие звуки все равно слышно. Хотя другие такими же пользуются- кому-то нормально.

• Беруши Молдекс купите, очень удобные. Пользуюсь уже несколько лет. Без них вообще спать не могу.

• Один раз застряла берущая в ухе, вот страшно то было!

• Хочу приобрести но все никак( А то соседи так громко иногда включаю телевизор, чт это невозможно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь