Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уреаплазма

Девочки привет. Кто сталкивался с уреаплазмозом? Как вы лечили? Я сдала недавно и у меня обнаружили. Партнер один, друг другу верны. Как стали жить вместе все анализы были в норме у обоих. Не пойму откуда эта *** взялась. Лет 6 назад я ее лечила. Вроде бы вылечила. Анализы не показывали уреаплазму до сего момента. Могло ли это заболевание стать хроническим у меня? Но почему тогда спустя 6 лет обратно вылезла эта бяка? Партнер считает что я нагуляла...ничего не понимаю уже...:-(

Ответы (4) Ответить
  • дело в схеме как ее лечить.я ее вылечила с третьего раза

• Реклама

• То есть после лечения она дважды у вас ещё появлялась?
    У меня после лечения 6 лет назад все прошло. Мазки не опредедяли. А теперь вот опять... ((((

• Уреаплазма - это часть нормальной женской микрофлоры. Носителями уреаплазмы является половина сексуально активных женщин и мужчин. Лечить носительство не имеет никакого смысла. Только в России этим бредом занимаются(((

• Мне в России гинеколог говорила, что у меня нормальный показатель уреаплазмы и ее лечить не нужно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь