Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто сейчас на больничном , давайте поддерживать друг друга!

Что вам помогает сохранять позитив? Для тех кто сидит дома /в больнице . Чем занимаетесь?

Ответы (4) Ответить
  • Привет!У меня жуткий токсикоз,17неделя.лежу дома,страдаю))))))Переехала к мужу ,в другой город,очень тоскую-друзей нет,только в ВК.и то заняты все время . Была бы рада общаться.Я художник😊

• Реклама

• Алеся

Привет!У меня жуткий токсикоз,17неделя.лежу дома,страдаю))))))Переехала к мужу ,в другой город,очень тоскую-друзей нет,только в ВК.и то заняты все время . Была бы рада общаться.Я художник😊

А вы где то работаете или где рисуете? Я простудилась , ещё и руку повредила

• ВОт блин люди, а потом жалуются что денег нет, у меня вчера после работы температура даванула под 39, всего колбасило, но сегодня поехал на работу так как обещал людям. и отпахал до половины восьмого вечера, и завтра поеду, зато за неделю положу в карман более 250 тысяч. ПС работаю на себя.

• Гость

ВОт блин люди, а потом жалуются что денег нет, у меня вчера после работы температура даванула под 39, всего колбасило, но сегодня поехал на работу так как обещал людям. и отпахал до половины восьмого вечера, и завтра поеду, зато за неделю положу в карман более 250 тысяч. ПС работаю на себя.

Я преподаватель. Как я буду занятия вести? Мне говорить надо постоянно , а не гундосить. И с детьми я тоже работаю , представляю реакцию родителей, что я прихожу к ним домой с красным носом и соплями

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь