Гость
Статьи
рвёт желчью, идти на …

рвёт желчью, идти на пару?

вчера в универе обожралась вредного и гдето с 16;00 ничего не ела, вообще не хотелось.
сегодня проснулась утром, открыла глаза, а всё кружится, попила воды, сходила в туалет по большому, через минуту меня вырвало желчью, я так подумала что тошнит от. того что ничего не ела, я еле запихнула в себя ложку гречки и спустя минут 7 меня 2 раза подо яд вырвало желчью с этой гречкой. я прилягла, закружилась голова, побежала в туалет опять стошнило тем же.
я первую пару пропустила, на второй у нас очень важный проект, группу подели на части для проекта и на меня сечас девочки давят мол приходи иначе весь проект коту под хвост...
по самочувствию я не смогу прицти...
что делать?

ната
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Не стоит рисковать и идти на пары, когда Вам плохо. И правда, позвоните в скорую. Выздоравливайте!

Злое коварство
#3

Иди на пары, и сядь рядом с самой мерзкой одногрупницей, потом хорошенько дристани на неё и обвини ту, которая тебя больше всех зазывала в проект. ухахахаха

Гость
#4

В больничку необязательно- а вот дома отлежаться стоит. Больше пейте, а с едой- по состоянию. Пройдет. Выздоравливайте!

Лето 🌴
#5

Оставайтесь дома, у нас в универе девочка с отравлением пришла на парый. Ей так плрщо было, желудок болел, она в обморок упала.

Гость
#6

А однокурсницам так и скажите - плохо, расстройство желудка, не доеду, ну как я на эту пару пойду, в обморок там хлопнуться и облевать все вокруг? Извините, девочки, никак не могу.

Гость
#7

выпей две таблетки лоперамида и пачку смекты и дуй на пары.

Гость
#8

беременна??

Гость
#9

У меня так бывало, когда накануне перепивала. Если вы вчера не пили алкоголь, тогда вызывайте скорую. Мне помогало 4 таблетки активированного угля, по-крайней мере от рвоты.

Гость
#11
Гость

выпей две таблетки лоперамида и пачку смекты и дуй на пары.

Лоперамид от поноса, мозг включаете, когда пишите?!

Гость
#12

Скорую вызывай, если это панкреатит, то срочно надо в больницу, потому что из-за рвоты наступает обезвоживание и организм находится в шоке, от этого можно умереть. Капельницы тебе надо ставить срочно!

Гость
#13

Вообще, это может быть и печень, и жёлчный пузырь, и поджелудочная железа. В любом случае, шутить с этим и заниматься самолечением нельзя. Из собственного опыта знаю чем это чревато. Вызывайте скорую без промедления и настаивайте что бы вас увезли в больницу.

Гость
#14
Гость

выпей две таблетки лоперамида и пачку смекты и дуй на пары.

дура!унее нет поноса!
Ее рвет, как она будет пить, если ее опять вырвет???

Старичьё болезное
#15

Автор, если желчь чёрная, то вам надо бежать в больницу. Желчный пузырь...

Гость
#16

Ну можно, конечно, и до врача. Но вообще у меня такое было лет 6 назад. Наелась вкусных беляшей в гостях у свекрови, поджелудка с желчным и не выдержали. Как говорится, жадность фраера сгубила, вкусные были беляши... Как мне было потом плохо, еле до дома доехала, 3 дня загибалась, и живот крутило, и тошнило, и рвало... Ничего, на чае с кашками оклемалась, без всякого мясного-жирного. Пила мезим, аллохол, отлеживалась. Даже в голову не приходило скорую вызывать. Прошло. Но с тех пор беляши так и не ела. Боюсь.

Гость
#17

нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#18

я попала к горе врачу, который сказал, что это ротавирус. Потом месяц почти в больнице лежала. А еще один раз у меня так воспаление по женски началось. Низ живота вообще не болел, только рвота и головокружение были. Врачи сказали, что вовремя пришла, иначе бы операция была