Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

трезвость

Я вообще не курю и не пью, не курю 5 лет, не пью 15! Есть еще трезвенники? Или вы ещё думаете, что это модно- себя травить?особенно родителям с детьми

Ответы (10) Ответить
  • А при чем здесь модно, не модно?

• Реклама

• Какие-нибудь более весомые поводы гордиться собой есть?

• я вот тоже не курю, не пью 10+ лет и никому нужен, а когда бухал - был нужен, эх:(

• А как станет снова модно пить и курить, опять начнете и будете уже хвастаться стажем курения и количеством выпитого?

• Гость

я вот тоже не курю, не пью 10+ лет и никому нужен, а когда бухал - был нужен, эх:(

Не курящие и не пьющие мужики с отклонениями.... Было 3ое все п/р/и/п/и/з/д/н/у/т/ы/е насило избавилась

• Гость

Не курящие и не пьющие мужики с отклонениями.... Было 3ое все п/р/и/п/и/з/д/н/у/т/ы/е насило избавилась

Блин, я раскрыт. Придётся начать бухать, чтоб при/пи\з\днутость списывать на алкаголь, как все.

• А я вот вообще не курила, не курю, и не собираюсь! Молодец я! Чем не повод для гордости собой!)))

• Я не автор, но автору уважать и это реальный повод гордиться собой!!!

Гость

Какие-нибудь более весомые поводы гордиться собой есть?

• Гость

Я не автор, но автору уважать и это реальный повод гордиться собой!!!Какие-нибудь более весомые поводы гордиться собой есть?

Спасибо и вам не болеть))

• [/qуоте]
    Спасибо и вам не болеть))[/qуоте]

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь