Гость
Статьи
Внезапно появилось …

Внезапно появилось много аллергенов

Добрый день. Мне 18 лет, раньше никогда не было аллергий ни на что, только если сладкого переем высыпала небольшая сыпь. Этим летом поехала на море и появилась сильная крапивница, оказалось это аллергия на солнце. Раньше такого небыло, я каждое лето езжу на море и подобных реакций не было. После этого периодически у меня появляются разные аллергии на то, на что раньше не было. Может высыпать, опухать руки и прочее. Почему так произошло?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже так, мне 25, крапивница уже 1,5года
обследовалась у врачей, ничего не нашли

Гость
#2

глисты

Гость
#4

перекрестная аллергия м б

#5
Гость

глисты

у меня нет признаков глистов в организме кроме этих аллергий. при глистах еще много чего бывает

Лаура
#7

Автор, у меня было подобное на солнце раза 2. И как раз в эти дни я пользовалась несмываемой пенкой для волос. Вспомните, какую химию в наносили на себя, когда шли загорать.
Ещё такая крапивница может быть от обычного ожога кожи под солнцем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Лаура

Автор, у меня было подобное на солнце раза 2. И как раз в эти дни я пользовалась несмываемой пенкой для волос. Вспомните, какую химию в наносили на себя, когда шли загорать.
Ещё такая крапивница может быть от обычного ожога кожи под солнцем.

По приезду обратно крапивница не проходила около месяца, и только от очень сильного антигистаминного прошла, то есть когда я уже точно не пользовалась кремом защищающим от УФ лучей( были подозрения на него)

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема