Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

молочница

Нет нельзя заниматься сексом при молочнице, и после лечения еще две недели нельзя заниматься сексом до полного выздоровления, иначе будет молочница повторятся и переростет в хроническую болезь. Лечить будет сложно потом.

Ответы (7) Ответить
  • Ну да на время курса лечения лучше воздерживаться, мне врач когда Эльжину прописывала тоже так говорила

• Реклама

• У молочницы есть такое свойство как возможность заразить партнера. Причем у мужчин это чаще всего проходит без симптомов, а девушка потом вылечиться никак не может. По идее в презервативе можно, но исключить контакт на 100%. А так надо просто основательно пролечить молочницу и все, закрыть эту тему. Сама долго мучилась, в итоге после пимафуцина не знаю, что это такое.

• Аннушка

У молочницы есть такое свойство как возможность заразить партнера. Причем у мужчин это чаще всего проходит без симптомов, а девушка потом вылечиться никак не может. По идее в презервативе можно, но исключить контакт на 100%. А так надо просто основательно пролечить молочницу и все, закрыть эту тему. Сама долго мучилась, в итоге после пимафуцина не знаю, что это такое.

А что значит “после”? Вы как-то по-особенному пролечились и все прошло? Или как это работает?

• Сара

А что значит “после”? Вы как-то по-особенному пролечились и все прошло? Или как это работает?

Да, все верно. Я просто настолько долго воевала с молочницей, что уже голова кругом была и руки опускались, но в итоге все сложилось как надо. Поменяла врача, мне назначили курс пимафуцина в таблетках и свечах параллельно. 10 дней на все и … никакой молочницы. Вот, что значит правильное лечение.

• Аннушка

Да, все верно. Я просто настолько долго воевала с молочницей, что уже голова кругом была и руки опускались, но в итоге все сложилось как надо. Поменяла врача, мне назначили курс пимафуцина в таблетках и свечах параллельно. 10 дней на все и … никакой молочницы. Вот, что значит правильное лечение.

Я про этот препарат слышала, читала даже отзывы, но сама так и не рискнула воспользоваться. Спрошу у своего гинеколога про них, потому что молочница тоже стала частить и это совсем не радует. Сама понимаю, что надо как-то решать вопрос, чтобы не было потом проблем более серьезных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь