Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это такое?(

Девочки, кто-то сталкивался из ваших мужем с такой проблемой как простатит?
У моего только недавно обнаружили, и я честно говоря в шоке..как так, ведь еще даже 35 лет нет!!

Ответы (2) Ответить
  • Теперь он узнает что такое АС, на собственной попке, в кабинете массажиста мужского пола=)

• Реклама

• Мой в 29 с ним столкнулся несколько лет назад. Во время переезда зимой на мороз выбегал нараспашку, затаскивал вещи, вот и переохладился. А там уж как "повезет", можно застудить что угодно, хоть горло, хоть уши, хоть спину или шею или ОРВИ получить, ему вот впервые тогда перепало по простате. Никакого "анала" в кабинете массажа не было. УЗИ было, кажется, ну может разово для осмотра и ощупали, не в курсе, но постоянно точно не ходил. Назначили противовоспалительные таблетки и свечки - кажется, простатилен). Говорит, помогло эффективно. Вылечился, больше такого не повторялось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь