Гость
Статьи
аптечка дома

аптечка дома

что у вас хранится в домашней аптечки? И как часто пополняете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативы ,покупаем раз в неделю

Q
#2

много всякого, но детская аптечка больше нашей с мужем, у нас один ребенок

Гость
#3

Обезболивающие, жаропонижающие, от расстройства стула, антибиотики обязательно. Ну и, конечно, бинт, йод, спирт, перекись. Пополняю когда кончаются. Иногда вижу - пачка старая, смотрю срок - не прошел ли.

Андрей
#4

Специально не держу аптечку, так как аптека на 1 этаже дома. Лучше всегда сходить и купить свежее лекарство если понадобится.

Люся
#5

Всегда держу смекту и активированный уголь, аспирин. бинт, йод, перекись. Радевит от ожогов и вообще при раздражении кожи помогает. остальное по необходимости покупаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Галавит - это обязательно. Так как противовирусное и противовоспалительное средство должно быть всегда под рукой, не знаешь, когда прихватит. Еще стараюсь, чтобы были в наличие какие-нибудь обезболивающие, всегда беру разные, свое пока не нашла; уголь и энтеросгель, ромашка, йодинол. Вот и все.