Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пальцы деревенеют, все болит!

Ну на что это похоже? Началось с того что перенервничала и заболели руки, и было ощущение что некоторые пальцы просто не чувствовала. Теперь появилось жёсткое ощущение деревянности в тёх же пальцах и в кистях+боль. В стопах тоже начинаются эти ощущения. Я уже расстроилась, с чувством что это пять какая-нибудь непонятная фигня типа артрита или полинейропатии. Около года назад я долго мучалась чем-то похожим и врачи определить болезнь не смогли. А тоже все болело по-разному, отнималось, слабость была. До сих пор тяжесть в ногах осталась. Теперь боюсь жутко что это повторение той заразы, или, что ещё хуже, вообще из другой оперы. И главное анализы вообще не показательны. Может кто посоветует клинику где такие заболевания диагностируют? Или даст советы насчёт того какие ещё можно анализы сдать? Спасибо.

Ответы (5) Ответить
  • Вес у вас какой и возраст?

• Реклама

• У меня немели пальцы на одной руке когда нервничала. Не могла понять почему. Итог: из за проблем с позвоночником. Походила на массаж. Мяли меня знатно, прям кричала от боли первые сеансы. Но результат не заставил себя долго ждать. Так что начните с обычного массажа у хорошо спеца, а не который вас просто гладить по спинке за деньги будет.

• мне тоже помог массаж, немели руки, обе.. Больно, конечно, но действенно, отходила курс, теперь делаю упражнения, а если подзабью, то руки мне напоминают. Надеюсь, что продержусь на массаже и ЛФК какое-то время. И сон наладился, кстати

• сахар надо проверить скрытый
    нервотрепка может провоцировать скачки сахара.
    молекулы крови становятся большими и не могу пробегать там где им нужно. отсюда анемение.
    поэтому берегите себя. без рук и ног останетесь.
    плевать на всех..главное здоровье

• Обычно от проблем со спиной и защемлений такое бывает. Вам к неврологу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь