Гость
Статьи
пивные дрожжи …

пивные дрожжи (+кальций, магний и железо)

здравствуйте, пробовал кто-то принимать таблетированные пивные дрожжи? правда ли, Что от них можно поправиться? как изменилось ваше состояние?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кальций, магний, витамины В, всё, что нужно для волос, кожи, ногтей пивные дрожжи содержат, но и улучшение аппетита будет, соответственно прибавка в весе.Выход - глотать по 2 маленькие таблетки ( у нас их продают в таком виде), не перебарщивать, как и с овсянкой, которая тоже содержит кучу полезностей, но ведёт к полноте.

Симонетта Веспуччи
#2

Когда я спросила консультанта одной знаменитой французской линии средств для волос насчет витаминов, которые можно пропить , чтобы укрепить волосы, она деликатно ушла от прямого ответа( типа не могу рекламировать продукцию других производителей), но посоветовала пивные дрожжи в таблетках. Я ей могу доверять - она сама француженка, приезжает сюда регулярно, думаю, знает, о чем говорит

смешинка
#3

один пацан был очень очень худой
потом стал принимать пивные дрожжи
его так разнесло, он похудеть не может
причем аппарат уже отменил лет 5 уже как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#4

О полезных свойствах магния много читала и решила, что мне он тоже нужен. Из всех симптомов нехватки этого микроэлемента обнаружила у себя дрожь в ноге и руке, я к ним уже привыкла. Пропила магнерот, дрожь не наблюдаю, вообще стала бодрее, активнее.

Форум: Здоровье
Всего: 189 481 тема
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы