Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш опыт

У меня такая проблема.На днях ходила в больницу и поставили диагноз "хронический фарингит".Скупо знаю об этой болячки ,весь инет перерыла.Какой у вас опыт был с фарингитом?.Долго лечили ?. На данный момент самочувствие нормальное .Кашель не постоянный ,темп не подымается 36-7,36-8, гланды в белых точках и уши чучуть болят.Иногда побаливают мышцы..это нормальное явление при этом диагнозе ?

Ответы (3) Ответить
  • Вы у врача ничего не спрашивали, решили на форуме узнать? Что за тупость

• Реклама

• вообще говроят что фарингит болезнь курильщиков. Вы курите? бросайте. У меня раньше тоже был часто фарингит. После того начался как профессионально вокалом занималась. Не знаю почему так. Но доктор однажды мне сказала, чтоб на улице ртом не дышала и воздух холодный не заглатывала

• Страдаю фаринитом с детства. Лучше всего помогают полоскания и хороший спрей. На данный момент - это Оралсепт, так как у него антисептический, противовоспалительный, обезболивающий, антибактериальный и противогрибковый эффекты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь