Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страх

Заикаюсь с рождения, очень переживаю из-за этого, не могу нормально себя подать в обществе!! К врачам не хочу, недоверяю я им, сто делать??

Ответы (4) Ответить
  • а как вы хотите перестать бояться быть собой в обществе, если вы не доверяете людям (врачам)?

• Реклама

• не доверяете или боитесь?
    к врачу придётся обратиться. может, вам будет легче получить консультацию по скайпу или на специализированном ресурсе

• Сходите к логопеду, что вы теряете? Смотрели фильм про короля Англии - заику?

• Ну форум вашу проблему точно не решит и не вылечит вас. Может вы заикаетесь именно из-за того, что не умеете общаться с людьми (нервное так сказать). Что делать спрашиваете? 1. врачи; 2. принять себя таким какой вы есть; 3. и дальше накручивать себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь