Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уже 3 дня подташнивает

4 дня назад весь день было плохо, кружилась голова, рвало желчью.
причина - за день до, с утра наелась вредного после даже водичку не пила. на след. день проснулась и было выше описанное.
это длилось 1 день, врач сказал пить много боржоми . я пила, на след. утро проснулась, всё прошло, но через пару часиков начало немного подташнивать и до теперь подташнивает, периодически проходит либо я просто не замечаю.
Это что? как лечить?

Ответы (4) Ответить
  • Отравление, сорбенты пейте. Тошнит так лучше вырвать чтобы промыть желудок. Лучше чуть подсоленной водой и 2 пальца в рот потом диета.

• Реклама

• о и кстати, хоть подташнивает, но рвать совсем не хочется!

• Гость

Отравление, сорбенты пейте. Тошнит так лучше вырвать чтобы промыть желудок. Лучше чуть подсоленной водой и 2 пальца в рот потом диета.

утром сегодня делала, ввшла просто желчь... ( 4 дня ем еду нормальную, без вредностей , вся еда вареная

• Сдать кровь на хеликобактер пилори!У меня тоже поначалу подташнивать,а потом запах изо рта появился-оказалась хеликобактер пилори(((оч.трудно лечится,к гастриту приводит,а потом язве и даже к раку(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь