Гость
Статьи
зож

зож

Я бросила курить и очень рада этому,5 лет как вырвалась от этой зависимости, но в России люди и особенно женщины продолжают дымить, и даже с детьми! Я провожу много времени за границей, и второй минус после холода в России это курение и дым , везде!
Ведь щас люди ездят в Европу, любят чистоту, неужели не видели, что в Европе борьба с курением! Цены высокие, в помещении нельзя! А у нас когда бросят курить? Особенно женщины, ведь это причина бесплодия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в каких странах Европы бросили курить? Я живу в Швейцарии, курящих тьма народа. Не курят в помещениях, внутри ресторанов и тд. А в остальных местах курили и курят.

Rozmary
#2
Гость

Это в каких странах Европы бросили курить? Я живу в Швейцарии, курящих тьма народа. Не курят в помещениях, внутри ресторанов и тд. А в остальных местах курили и курят.

В России гораздо больше куряк, даже не сравнить

Гость
#3

Как бросили?

Rozmary
#4
Гость

Как бросили?

Алана кара прочитала, отцу пообещала и бросила. Сначала очень нервничала , все думала с ума сойду, потом забыла об этом, потом родила!

Гость
#5

Автор, какое вам дело до курилок ну правда. Пускай дымят. Мне они не мешают, то что бросила я курить не разглашаю и не геройствую.а вы как будто ставите себя выше всех. Это как бывшая толстуха с трудом постройнев замечает жирных и указывает им на то что они жирные. Или человек впервые ощутил чтото из роскоши, начинает хвастаться этим)

Rozmary
#6
Гость

Автор, какое вам дело до курилок ну правда. Пускай дымят. Мне они не мешают, то что бросила я курить не разглашаю и не геройствую.а вы как будто ставите себя выше всех. Это как бывшая толстуха с трудом постройнев замечает жирных и указывает им на то что они жирные. Или человек впервые ощутил чтото из роскоши, начинает хвастаться этим)

Потому что они дымят на меня и моего ребёнка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Полиция табака приехала. Всем в укрытие.

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем