Гость
Статьи
Если секс был год …

Если секс был год назад

а гинеколог спрашивает,веду ли я половую жизнь?как ответить?секс у меня был в прошлом году и один раз.То есть я не веду?но ведь я не девственница.Какие анализы она должна брать.

Мяу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься. Будет педсовет. Директор, завуч, физрук, родители. Тебя исключат из школы.
Р.S. Физрука скорее всего уволят.

Гость
#2

так и скажи, что не девственница, но уже год секса не было

Мяу
#3

я не школьница

Гость
#4

небыло секса нефик и привыкать - от секса одни проблемы к нему можно привыкнуть как физнагрузкам, потом тяга появится. Пошла в магазин булок напхнулась - живи радуйся.

Гость
#5

Секс был год назад. И что, не понравилось? Первый блин, так сказать :)

Гость
#6

ты не ведешь половую жизнь! тебя просто кто-то порвал разок год назад и все...

Гость
#7

Автор, врачу нужно говорить правду. Для того чтобы Вас вылечить ей нужна правдивая картина. Не бойтесь ее осуждения, неизвестно, когда у нее самой последний раз был.

гость
#8

врачу плевать на твою личную жизнь, они спрашивают потому что это стандартный вопрос и нужен для составления общей картины. А вы тут развели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Можно ответить-не регулярно,год воздерживаюсь.Но по сути,ее не интересует сколько,с кем и как,этот вопрос заедается для того,чтобы знать какие анализы вам назначить.Если Вы ведёте регулярную половую жизнь,то надо будет брать анализ на половые инфекции и неважно один партнёр или несколько,если ведёте,надо сдавать.