Гость
Статьи
Плохое состояние на …

Плохое состояние на протяжении пару месяцев

Не знаю с чего и начать ,но попытаюсь вам описать своё состояние ,может вы хоть что то подскажите ...
В общем : состояние мое на данный момент «разбитое корыто» Я стала такой плаксой ,так переживаю,постоянно ищу какие то посты ,статьи с моими схожими симптомами ,но дело в том ,что болит то одно то другое (((
Симптомы таковы :
-пульсирует в одном ухе ( пульсация схожа с биением сердца ) ,а другое ухо как будто заложено ;
-парой поднимается температура ,но только до 37 и прям буквально на пол часа ;
-головные боли ;
-боль в груди ;
-общее недомогание ;
- порой тошнит ;
-Всю трясёт
-горит лицо
Это то что я вспомнила (((( когда муж уходит в ночь на работу ,я прям Боюсь оставаться одна (у нас малькая дочка ) мне кажется что мне станет плохо и я ни чего не смогу сделать ...
вот сегодня пошли с дочей в гости ,через пол часа я стала чувствовать себя не очень хорошо ,кажется что упаду ,сразу какой то страх,хочется Реветь и начинаю прислушиваться к себе и кажется что болит просто с все !
Я конечно же ходила по разным врачам -неврологи и терапевты говорят что это ВСД ,что нервы ни к черту ! Делала я мрт головного мозга и сосудов ,все славах Богу в порядке ,но от этого мне не легче ! Я даже нормально не могу сходить на маникюр ,потому что там меня начинает трясти ,тошнить ,в груди все сковывает ,опять же -страх !
Может кто то сталкивался с чем то похожим ...

14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

это нервное успокоительное нужно пить

Гость
#2

Нервоз. Тут даже гадать не нужно.
Успокоительные попейте пару месяцев.

майка
#3

нервы вам нужно лечить. и не только успокоительными- они снимут симптомы, но ненадолго. идите к психиатру, такие состояния легко лечатся, пока не запущены.

Гость
#5

а если секс или мастурбация?

Верона
#6

если внутричерепное давление исключено,как и проблемы со щитовидкой( проверяли гормоны?),то действительно очень похоже на всд.но температура?
может вы сильно устаете с малышкой и вам просто нужен отдых?

василиса
#7

автор проверьте щитовидку у эндокринолога и сердце у кардиолога.

#8
Верона

если внутричерепное давление исключено,как и проблемы со щитовидкой( проверяли гормоны?),то действительно очень похоже на всд.но температура? может вы сильно устаете с малышкой и вам просто нужен отдых?

#9

Проверяла щитовидку на УЗИ ,сдавала анализы на гормоны-норма ! Меня и пугает температура

Гость
#10
Vika_

Не знаю с чего и начать ,но попытаюсь вам описать своё состояние ,может вы хоть что то подскажите ...
В общем : состояние мое на данный момент «разбитое корыто» Я стала такой плаксой ,так переживаю,постоянно ищу какие то посты ,статьи с моими схожими симптомами ,но дело в том ,что болит то одно то другое (((
Симптомы таковы :
-пульсирует в одном ухе ( пульсация схожа с биением сердца ) ,а другое ухо как будто заложено ;
-парой поднимается температура ,но только до 37 и прям буквально на пол часа ;
-головные боли ;
-боль в груди ;
-общее недомогание ;
- порой тошнит ;
-Всю трясёт
-горит лицо
Это то что я вспомнила (((( когда муж уходит в ночь на работу ,я прям Боюсь оставаться одна (у нас малькая дочка ) мне кажется что мне станет плохо и я ни чего не смогу сделать ...
вот сегодня пошли с дочей в гости ,через пол часа я стала чувствовать себя не очень хорошо ,кажется что упаду ,сразу какой то страх,хочется Реветь и начинаю прислушиваться к себе и кажется что болит просто с все !
Я конечно же ходила по разным врачам -неврологи и терапевты говорят что это ВСД ,что нервы ни к черту ! Делала я мрт головного мозга и сосудов ,все славах Богу в порядке ,но от этого мне не легче ! Я даже нормально не могу сходить на маникюр ,потому что там меня начинает трясти ,тошнить ,в груди все сковывает ,опять же -страх !
Может кто то сталкивался с чем то похожим ...

Гормоны проверьте. Все. Это и щитовидка может быть и начало преждевременной менопаузы.

#11

это точно нервы,у меня тоже такое было.Нужно успокоится и как-то отвлекаться найти себе занятие.Врачи говорят ВСД, хорошо помогает плаванье. А температура при ВСД тоже бывает субфебрильная у меня до сих пор держится каждый день.А Проверяла все что можно, потратила на больницу два года.Единственный плюс убедилась что нет ничего серьезного.Кстати эти два года тоже была в декрете с ребенком,думала сойду с ума.Боялась всего дня,ночи,остаться одна,я думала это не закончится никогда.Кошмар как вспомню. Сейчас я вышла на работу и все слава богу наладилось,только вот температура держится 37-37.2 ну,а что я сделаю приходится так и жить.

#12

[quote="Vika"] я вот пока наверно вся не обследуюсь -не успокоюсь !!!я накручиваю себя , читаю чушь всякую ,переживаю ,а за что браться и что проверять -не знаю ((((

Киа
#13

Неврастения. От длительного переутомления или стресса - точно ваши симптомы. то одно то другое прихватывает. то температура, то слабость. Нужен длительный отдых, отключиться от информации по тв, книги газеты не читать, новости не слушать, с людьми сократить контакты. Недели на две. желательно спать побольше и на природе гулять. И не думать ни о чем - просто гнать от себя любые мысли. с маленьким ребенком может это не получится. но объясните мужу, может он на себя возьмет часть работы. иначе ваше состояние будет становиться все хуже .

Анна
#14

Если у вас всд, а я тоже страдаю этим заболеванием с подросткового периода, то могу вам сказать, что лично меня спасало и до сих пор помогает справиться с моими состояниями в периоды пиков. Мой невролог мне прописал курс уколов Кортексина, это ноотроп, который помогает наладить работу сосудов головного мозга, наполняя ткани кислородом. После курса состояние значительно улучшается. Чувствуется легкость и пропадает нервное состояние. Наряду с этим препаратом конечно же стоит пересмотреть и следить за своим режимом и состоянием в целом. Режим сна должен быть отлаженным, необходимо достаточно спать, не переутомляться, например, на работе, правильно питаться и главное не подвергаться стрессу! Можно использовать и физиотерапевтические методы. Это может быть гидромассаж, лечебная физкультура. Также хорошие результаты дает иглорефлексотерапия, мануальная терапия, фитотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Да, сталкивалась. Долгое время ничего не помогало. В итоге от безысходности пошла в платную клинику. Ждала, что начнут раскручивать и выпишут лекарств на три зарплаты, но мне очень повезло. Врач просто добавил в мою обычную схему лечения препарат галавит. Пить его нужно всего 10 дней. По одной таблетке в сутки. Я пила с утра. Он воздействует только на те клетки, активность которых изменена и нормализует их функциональную активность. Его можно и самостоятельно пропить, только сам этот препарат. Он абсолютно безвредный, отпускается без рецептов, назначается даже аллергикам.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема