Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохое состояние на протяжении пару месяцев

Не знаю с чего и начать ,но попытаюсь вам описать своё состояние ,может вы хоть что то подскажите ...
В общем : состояние мое на данный момент «разбитое корыто» Я стала такой плаксой ,так переживаю,постоянно ищу какие то посты ,статьи с моими схожими симптомами ,но дело в том ,что болит то одно то другое (((
Симптомы таковы :
-пульсирует в одном ухе ( пульсация схожа с биением сердца ) ,а другое ухо как будто заложено ;
-парой поднимается температура ,но только до 37 и прям буквально на пол часа ;
-головные боли ;
-боль в груди ;
-общее недомогание ;
- порой тошнит ;
-Всю трясёт
-горит лицо
Это то что я вспомнила (((( когда муж уходит в ночь на работу ,я прям Боюсь оставаться одна (у нас малькая дочка ) мне кажется что мне станет плохо и я ни чего не смогу сделать ...
вот сегодня пошли с дочей в гости ,через пол часа я стала чувствовать себя не очень хорошо ,кажется что упаду ,сразу какой то страх,хочется Реветь и начинаю прислушиваться к себе и кажется что болит просто с все !
Я конечно же ходила по разным врачам -неврологи и терапевты говорят что это ВСД ,что нервы ни к черту ! Делала я мрт головного мозга и сосудов ,все славах Богу в порядке ,но от этого мне не легче ! Я даже нормально не могу сходить на маникюр ,потому что там меня начинает трясти ,тошнить ,в груди все сковывает ,опять же -страх !
Может кто то сталкивался с чем то похожим ...

Ответы (15) Ответить
  • это нервное успокоительное нужно пить

• Реклама

• Нервоз. Тут даже гадать не нужно.
    Успокоительные попейте пару месяцев.

• нервы вам нужно лечить. и не только успокоительными- они снимут симптомы, но ненадолго. идите к психиатру, такие состояния легко лечатся, пока не запущены.

• а если секс или мастурбация?

• если внутричерепное давление исключено,как и проблемы со щитовидкой( проверяли гормоны?),то действительно очень похоже на всд.но температура?
    может вы сильно устаете с малышкой и вам просто нужен отдых?

• автор проверьте щитовидку у эндокринолога и сердце у кардиолога.

• Верона

если внутричерепное давление исключено,как и проблемы со щитовидкой( проверяли гормоны?),то действительно очень похоже на всд.но температура? может вы сильно устаете с малышкой и вам просто нужен отдых?

• Проверяла щитовидку на УЗИ ,сдавала анализы на гормоны-норма ! Меня и пугает температура

• Vika_

Не знаю с чего и начать ,но попытаюсь вам описать своё состояние ,может вы хоть что то подскажите ...
    В общем : состояние мое на данный момент «разбитое корыто» Я стала такой плаксой ,так переживаю,постоянно ищу какие то посты ,статьи с моими схожими симптомами ,но дело в том ,что болит то одно то другое (((
    Симптомы таковы :
    -пульсирует в одном ухе ( пульсация схожа с биением сердца ) ,а другое ухо как будто заложено ;
    -парой поднимается температура ,но только до 37 и прям буквально на пол часа ;
    -головные боли ;
    -боль в груди ;
    -общее недомогание ;
    - порой тошнит ;
    -Всю трясёт
    -горит лицо
    Это то что я вспомнила (((( когда муж уходит в ночь на работу ,я прям Боюсь оставаться одна (у нас малькая дочка ) мне кажется что мне станет плохо и я ни чего не смогу сделать ...
    вот сегодня пошли с дочей в гости ,через пол часа я стала чувствовать себя не очень хорошо ,кажется что упаду ,сразу какой то страх,хочется Реветь и начинаю прислушиваться к себе и кажется что болит просто с все !
    Я конечно же ходила по разным врачам -неврологи и терапевты говорят что это ВСД ,что нервы ни к черту ! Делала я мрт головного мозга и сосудов ,все славах Богу в порядке ,но от этого мне не легче ! Я даже нормально не могу сходить на маникюр ,потому что там меня начинает трясти ,тошнить ,в груди все сковывает ,опять же -страх !
    Может кто то сталкивался с чем то похожим ...

Гормоны проверьте. Все. Это и щитовидка может быть и начало преждевременной менопаузы.

• это точно нервы,у меня тоже такое было.Нужно успокоится и как-то отвлекаться найти себе занятие.Врачи говорят ВСД, хорошо помогает плаванье. А температура при ВСД тоже бывает субфебрильная у меня до сих пор держится каждый день.А Проверяла все что можно, потратила на больницу два года.Единственный плюс убедилась что нет ничего серьезного.Кстати эти два года тоже была в декрете с ребенком,думала сойду с ума.Боялась всего дня,ночи,остаться одна,я думала это не закончится никогда.Кошмар как вспомню. Сейчас я вышла на работу и все слава богу наладилось,только вот температура держится 37-37.2 ну,а что я сделаю приходится так и жить.

• я вот пока наверно вся не обследуюсь -не успокоюсь !!!я накручиваю себя , читаю чушь всякую ,переживаю ,а за что браться и что проверять -не знаю ((((

• Неврастения. От длительного переутомления или стресса - точно ваши симптомы. то одно то другое прихватывает. то температура, то слабость. Нужен длительный отдых, отключиться от информации по тв, книги газеты не читать, новости не слушать, с людьми сократить контакты. Недели на две. желательно спать побольше и на природе гулять. И не думать ни о чем - просто гнать от себя любые мысли. с маленьким ребенком может это не получится. но объясните мужу, может он на себя возьмет часть работы. иначе ваше состояние будет становиться все хуже .

• Если у вас всд, а я тоже страдаю этим заболеванием с подросткового периода, то могу вам сказать, что лично меня спасало и до сих пор помогает справиться с моими состояниями в периоды пиков. Мой невролог мне прописал курс уколов Кортексина, это ноотроп, который помогает наладить работу сосудов головного мозга, наполняя ткани кислородом. После курса состояние значительно улучшается. Чувствуется легкость и пропадает нервное состояние. Наряду с этим препаратом конечно же стоит пересмотреть и следить за своим режимом и состоянием в целом. Режим сна должен быть отлаженным, необходимо достаточно спать, не переутомляться, например, на работе, правильно питаться и главное не подвергаться стрессу! Можно использовать и физиотерапевтические методы. Это может быть гидромассаж, лечебная физкультура. Также хорошие результаты дает иглорефлексотерапия, мануальная терапия, фитотерапия.

• Да, сталкивалась. Долгое время ничего не помогало. В итоге от безысходности пошла в платную клинику. Ждала, что начнут раскручивать и выпишут лекарств на три зарплаты, но мне очень повезло. Врач просто добавил в мою обычную схему лечения препарат галавит. Пить его нужно всего 10 дней. По одной таблетке в сутки. Я пила с утра. Он воздействует только на те клетки, активность которых изменена и нормализует их функциональную активность. Его можно и самостоятельно пропить, только сам этот препарат. Он абсолютно безвредный, отпускается без рецептов, назначается даже аллергикам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь