Гость
Статьи
Нужен совет. Лечение …

Нужен совет. Лечение рака.

Форумчане, нужен "мозговой штурм", знакомая девушка болеет раком(хондросаркома), лечение очень затратное, кредиты уже родственникам не дают, крупные благотворительные фонды в помощи ей отказали, где-то возраст её уже не подошёл, где-то не помогают больным именно с этим видом рака, что ещё можно предпринять для сбора средств? Можно ли поставить ящички для пожертвований? Не от фонда, а от физ.лица, от неё лично? Делали благотворительный проект в её пользу, но, увы, городок маленький и нужных средств не собрали, куда ещё можно обратиться, может есть идеи какие-то, опыт? Всем огромное спасибо.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе живет? Лечение рака в России бесплатное.

Гость
#2

Живет в Рязанской области , лечение проводит в НИИ онкологии им. Н. И. Петрова препарат покупается за свои деньги, Онкоспар 98000 руб. Его введение ещё 2000, есть счета с подписями главного врача, бухгалтера, с чего вы взяли что это бесплатно, это не так. Можете убелиться в этом лично позвонив в указанное НИИ.

Марина
#3

Лечение она проходит в г. Санкт-Петербург

Гость
#4

Только на телевидение обратиться или в газету какую нибудь.Нужен репортаж или статья о девушке и её проблеме.

Гость
#5
Гость

В каком городе живет? Лечение рака в России бесплатное.

Что, правда что ли? Это где? Как реально в тему погрузишься- так бабло летит у всех с ужасающей силой и скоростью, квартиры продают, гаражи, вообще все

Гость
#6

Автор, ящички себя дискредитировали к сожалению. На этой теме столько жулья кормится, что реальные больные просто тонут в этом море. По крайней мере это-не сработает однозначно. Тут и фонды подливают масла в огонь, заявляя в СМИ, что с ящичками только мошенники занимаются, а вот они, фонды, никогда ящички не выставляют

Гость
#7

Попробуйте выбить квоту на лекарства. У меня подруга болела раком груди, в Москве вроде ей все бесплатно делали. Царствие ей небесное.

Комаров Юрий
#8

Уважаемые друзья!
Онкоспар не применяется для лечения пациентов с хондросаркомой, он применяется для лечения пациентов с острым лимфобластным лейкозом. В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова не могут такое лечение назначить, так как есть стандартная терапия для этих пациентов и оно предоставляется бесплатно.
Просьба опубликовать ссылки на документы подтверждающие назначение данного препарата, а также счета за оплату

к.м.н. Ю.И. Комаров (НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова"

Гость
#9
Комаров Юрий

Уважаемые друзья! Онкоспар не применяется для лечения пациентов с хондросаркомой, он применяется для лечения пациентов с острым лимфобластным лейкозом. В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова не могут такое лечение назначить, так как есть стандартная терапия для этих пациентов и оно предоставляется бесплатно. Просьба опубликовать ссылки на документы подтверждающие назначение данного препарата, а также счета за оплату к.м.н. Ю.И. Комаров (НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова"

Напишите адрес вашей электронной почты!!! Как в вами связаться, вышлю фото с подписями ваших коллег!

Гость
#10

Препарат назначен Карицким А.П. ваш сотрудник?

Гость
#11

Если вы таким образом "троллите", то Бог вам судья!

Гость
#12

Если вы "троллите" таким образом, то Бог вам судья.

Анна
#13

"Юрий Комаров", не несите чепухи, в НИИ им. Пирогова действительно есть врач Комаров Ю.И., но он настолько занятой человек, что времени на непрофильные форумы у него нет... Как не стыдно называться чужим именем, нахал! Ещё и вводить людей в заблуждение.

Гость
#14

Юрий, все еще жду ваши координаты.

Гость
#15

Якобы "Юрий" к.м.н. точно знает наименование препарата "ОнкАспар"!!! и никогда не напишет его с ошибкой...

Алёна
#16

Проходила с мужем лечение в Израиле, вам тоже советую примерно на него ориентироваться по ценам. Как-бы там не казалось, но лечение рака именно в Израиле обходится намного дешевле, если соотносить на затраченным силам, уровню прохождения лечения и относительно небольшой цены.
Кроме этого в России работают море кураторских компаний по сопровождению. Они почти все проводят сопровождения и помощь в организации бесплатно, так как основной доход у них идет от комиссионных больницы.
В общем выберите ваш случай, поймите какая сумма вам требуется и не сдавайтесь!
Выбрать можно вот тут, например: https://imedicaltour.ru/ceny-na-lechenie

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Живет в Рязанской области , лечение проводит в НИИ онкологии им. Н. И. Петрова препарат покупается за свои деньги, Онкоспар 98000 руб. Его введение ещё 2000, есть счета с подписями главного врача, бухгалтера, с чего вы взяли что это бесплатно, это не так. Можете убелиться в этом лично позвонив в указанное НИИ.

Обратитесь в мибс . Это клиника в песочке рядом с петровм карла маркса д 43 там беспоатно можно лечение прлучать . У меня знакомая там лечиться паблоциклиб беспоатно . Извините за ошибки