Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличение лимфоузлов

Здравствуйте, Добрый день. Мне 30 лет. Изначально болело горло с одной стороны. Ощущение кома в горле но оно прошло. Ангины нет, гланды в порядке. Было покраснение в горле. Отдавала в челюсть и в ухо. Появилась странная точечная боль в ключице и подмышкой. Переболела грипомм, не знаю может это вообще не причем, просто до этого возможно не замечала.,но начала побаливать шея потрогала а там лимфоузел увеличен и с другой стороны так же, прошло пару недель, проснулась утром сильно заболела подмышка прощупала с обеих сторон тоже лимфоузлы размером с фасолину. Последнее время побаливают мышцы суставы и кости, общий анализ и узи брюшной полости делала три недели назад все было в норме. Боли в мышцах костях уменьшились. Скажите пожалуйста какова вероятность что это лимфома? Сразу прошу не злитесь если мой вопрос глупый. Просто ответьте пожалуйста очень переживаю. У кого такое было, какие анализы сдать, делается ли отдельно узи лимфоузлов?

Ответы (7) Ответить
  • Анализы на ВИЧ и гепатиты нужно сдать (кровь) и к терапевту сходите, нужно антибиотик принимать, если это простудные осложнения

• Реклама

• Зачем узи лимфоузлов? Оно ничего не даст

• В больницу топайте, телепатов нет, тут вам дельного не посоветуют с такой проблемой.

• Да, при лимфоузлах надо кровь на вич сдать. Вич часто маскируется под другие болезни. Лечат лечат, а потом случайно выясняется, что вич

• Приличный мужчина

Да, при лимфоузлах надо кровь на вич сдать. Вич часто маскируется под другие болезни. Лечат лечат, а потом случайно выясняется, что вич

На ВИЧ я сдавала три года назад при беременности. С тех пор у меня один половой партнер мой муж. И в том что он не изменял тоже уверенна.

• Слева виз-ся шейные л/узлы:
    Виз-ся увеличенный л/у размером 18*7 мм дифференциации на зоны сохранена, контуры ровные четкие, без патологических локусов васкуляризации, там же виз-ся ед. Л/у до 8 мм.
    Справа виз-ся шейные л/узлы:
    Дифференциация на зоны сохранена, контуры ровные, четкие, без патологических локусов васкуляризации, размером до 11мм.
    Слева виз-ся подчелюстные л/узлы:
    Дифференциация на зоны сохранена, контуры ровные четкие, без патологических локусов васкуляризации, пониженное эхогенности размерами 13*7мм, 11*5мм, 11*6мм
    Справа виз-ся подчелюстные л/узлы:
    Дифференциация на зоны сохранена, контуры ровные четкие, без патологических локусов васкуляризации, размерами 11*6мм, 10*6мм, 10*5мм.
    Подмышечный л/у слева не виз-ся
    Подмышечный л/у справа- с дифференциацией на зоны, без патологический изменений размером 15*7мм,15*8мм,14*6мм.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь