Гость
Статьи
Девочки, я отчаялась …

Девочки, я отчаялась болезни душат.

У меня сахар 1 типа, щитовидная слабая выписали пить эутирокс, теперь надпочечники сбились. Вообще сердце больное с детства пролапс митрального клапана. И вечный шейный остеохондроз. Делаю массажи. Эффект временный. 5 лет не получается ребенка завести. Сосуды плохие еще. Я уже не могу. За что???!!!

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая не одна.... тоже диабет 1 типа, стаж всего 1 год и пока никак не смирюсь( давление высокое, почки белок пропускают, и тоже не приходит беременность...(

Гость
#2

Проллапс метрального клапана у каждого второго так что тут вообще ничего страшного. Близкая знакомая с диабетом 2 степени с 12 лет живет (ей 38), у неё есть дети и вообще жизнь бьет ключом. Сосуды можно почистить, народных средств куча главное не лениться. А остеохондроз вообще у всех! Два раза в год хороший массаж и ежедневная зарядка для позвоночника, опять же не лениться. Детей у вас нет на нервной почве, вы сжаты и это блокирует. Как видите все, абсолютно все зависит от вас и вашего отношения к происходящему. Так что хватит ипохондрии. В бой и с песней.

Гость
#3

Йога. 3-4 раза в неделю.

Гость
#4

И???? Куча людей с такой же кучей проблем. Проллапс митрального клапана - это распространенное явление, у большинства есть, на нормальную жизнь не влияет.
У меня тоже и шейных остеохондроз, и грыжи межпозвонковые есть, гипотония, пиелонефрит, панкреатит (после удаления желчного). Но я не убиваюсь. Живу спокойно, соблюдаю диеты, регулярно посещаю бассейн. И ничего, нормально.

Гость
#5

Ничего особенного у Вас нет. Все в голове, тупо жалеете себя.

Гость
#6

У меня тоже самое кроме диабета, + невроз, мучаюсь часто, в 22 года уже двоих родила с этими диагнозами. Все у вас будет хорошо, главное займитесь собой

Гость
#7

автор, да все такие. у меня эрозийный гастрит, остеохондроз как у вас шейный, голова жутко болит из за этого. еще и вены слабые. но я философски отношусь. ведь тело человека оно живое и не создано для вечного пользования. понятное дело, что там время от времени что то барахлит.

Лара
#8

У меня гастрит,холецистит, проблемы с поджелудочной,остеохондроз (немеют конечности),проблемы с сосудами (постоянный шум в голове), эндометриоз матки (адские месячные),мфя, спайки, артроз коленных суставов и бедренных, хронический тонзиллит, еще есть колит...У кого больше,автор?)))) А..еще варикоз и плоскостопие..ноги болят иногда

Лара
#9

А мне еще и 30 нет

Гость
#10

Терпите, автор, кому-то сейчас намного хуже. Я тоже болею, проблемы с поджелудочной + похоже, что кисты яичников, так как сбился цикл и часто тянет низ живота справа и слева...

#11

Автор, а вам своего будущего ребенка не жалко? Все эти болезни ему передадутся с большой вероятностью.

Евгения
#12

[quote="Гость"]Проллапс метрального клапана у каждого второго так что тут вообще ничего страшного. Близкая знакомая с диабетом 2 степени с 12 лет живет (ей 38), у неё есть дети и вообще жизнь бьет ключом.

Извиняюсь конечно но 2 тип диабета это вообще не болезнь. Можно диетой вылечить а у меня надо инсулин колоть. А еще осложнения все равно прогрессируют глаза почки... и у меня жизнь бьет ключем. Магистратура. Работа. Дом семья. Я же не лежу и жалуюсь...

Евгения
#13
Лара

У меня гастрит,холецистит, проблемы с поджелудочной,остеохондроз (немеют конечности),проблемы с сосудами (постоянный шум в голове), эндометриоз матки (адские месячные),мфя, спайки, артроз коленных суставов и бедренных, хронический тонзиллит, еще есть колит...У кого больше,автор?)))) А..еще варикоз и плоскостопие..ноги болят иногда

У меня тоже гастрит холецистит панкреатит. Но я не считаю это болезнью. Уже свыклась. И варикоз. И с 3 лет тонзиллит ангины истонченная стенка горла и лимфа узлы увеличены. Варикоз тоже. Но диабет с инсулином в 300 раз хуже всего этого. Когда страдают глаза почки ноги. А надо работать и учиться. А еще дом семья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#14
Лара

А мне еще и 30 нет

А мне 23.😢