Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перелом пятки

Здравствуйте ! У меня 23 июня 2017 года была травма ноги ( упала с табуретки ) увезли на скорой в больницу, рентген не делали, а наложили гипс и врач сказал, что растяжение, после выходных сделали рентген и сказали, что перелома нет. Вообщем в гипсе проходила месяц. Через месяц на приеме врач посмотрел, снял гипс и отправил через 10 дней на снимок и сказал расхаживать ногу.. На прием я попала спустя 20 дней ( не с кем было ехать ), когда мне сделали снимок у меня оказался перелом пятки со смещением. Опять гипс на два месяца. В итоге в гипсе пролежала три месяца, после снятия гипса прошло 2,5 месяца , но ходить вообще не могу. Я расстроена, что после травмы уже 23 декабря будет шесть месяцев, а ходить я не могу.Нога болит, наступать вообще больно и скованность, и боль не дают нормально ходить.После такого после травмы люди уже ходят, а я вообще не могу.Вообщем и не знаю что делать.

Ответы (2) Ответить
  • ищи папика, тут орут что от мужиков только деньги нужны. вот он даст тебе денег чуток и поковыляешь в пятерочку, чтобы купить жранину и не сдохнуть в съемной однушке

• Реклама

• здесь где-то есть ветка про перелом пятки, поищите, может вам там что-то посоветуют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь