Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть хоть чуть чуть разбирающиеся по узи сердца?

я ипохондрик, проверяла сердце, по узи нашли легочную, митральную и трикуспидалтную регургитацию, все 1 степени, врач сказал это вариант нормы и лечение не нужно. у кого такое было? это могло быть из за курения?( курить бросила) и в то время у меня был сильный стресс, могло ли это повлиять на результат? от чего это вообще может быть?

Ответы (4) Ответить
  • Ого тоже хочу на узи сердца

• Реклама

• УЗИ (любое)- это фуфло. Надо посерьезнее обследование пройти. Курение- в любом случае не сахар для сердечно-сосудистой системы

• Это норма,если больше нет никаких симптомов и пороков сердца. Ну курить конечно лучше бросить-здоровее будете )

• Это вариант нормы. Небольшая регургитация (1степени) на этих клапанах часто бывает у здоровых людей. Лечить это не нужно. Не должно быть регургитации (в норме) только на аортальном клапане.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь