Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу помощи, болит ступня после купленной новой обуви

Девушки, может у кого-то так было? В сентябре купила дешевые, но очень удобные туфли на пол размера больше, чем обычно ношу. Подумала, что это даже лучше, потому что у меня такое строение ноги, что в большинстве моделей туфель большой палец сильно упирается и не могу носить обувь, хотя это мой размер.
Обула эти туфли 2 раза, буквально на полчаса, уже после первого раза почувствовала неприятные ощущения в кости стопы в той части носка, на которую больше всего давление при ходьбе, больше не носила, все ждала, когда пройдет. Но болит до сих пор и даже усиливается. Не могу больше каблуки и платформы носить, даже на плоском ходу больновато при ходьбе.
Что делать? Помогите, буду рада любому совету.
Что касается врача, я обязательно к нему схожу, раньше не осознавала, насколько это серьезно, но по моему опыту это чаще деньги и время в пустоту.

Ответы (4) Ответить
  • я думаю это у вас артроз так проявляется. и думаю туфли ни при чем, просто совпадение

• Реклама

• Асти

я думаю это у вас артроз так проявляется. и думаю туфли ни при чем, просто совпадение

но почему то боли начались именно во время ношения этой пары и потом не проходили. а так артроз вполне может быть(

• возможно он у вас развивался постепенно, а новая обувь стала последним толчком

• Асти

возможно он у вас развивался постепенно, а новая обувь стала последним толчком

думаю, вы правы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь