Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поджелудочная

Сходила на УЗИ,врач сказала что Эхогенность поджелудочной повышена.Что на УЗИ она должна быть темная,а она у меня очень светлая.Я что то растерялась,и ее спросила что это значит.Может было у кого?по возрасту мне 25

Ответы (11) Ответить
  • было, правильно питайтесь, сдайте кровь, если все впорядке успокойтесь, мой врач на это вообще не обратила внимания

• Реклама

• К гастроэнтерологу идите и не морочьте голову . А пока почитайте диету при панкреатите -рано или поздно пригодиться

• Это ерунда.Никуда не ходите.Забейте.

• Скажите перед узи пили воду?

• Гость

Скажите перед узи пили воду?

Нет(

• Гость

Скажите перед узи пили воду?

Нет((

• Беспокоят проблемы с поджелудочной. Мне кажется, это она. Тяжесть после еды, боли опоясывающие. Стараюсь диету соблюдать, но все равно побаливает. Что делать?

• Ира

Беспокоят проблемы с поджелудочной. Мне кажется, это она. Тяжесть после еды, боли опоясывающие. Стараюсь диету соблюдать, но все равно побаливает. Что делать?

Да, действительно, это она дает о себе знать. А как со стулом? Поносы бывают?

• Света

Да, действительно, это она дает о себе знать. А как со стулом? Поносы бывают?

Да.( Неудобно писать было...

• Ира

Да.( Неудобно писать было...

К врачу вам нужно обязательно, это серьезное состояние. Врачи рекомендуют пить ферменты, например, Пангрол неплохой препарат, у меня муж его принимает после панкреатита. Частично замещает работу поджелудочной. Проконсультируйтесь с врачом.

• Света

К врачу вам нужно обязательно, это серьезное состояние. Врачи рекомендуют пить ферменты, например, Пангрол неплохой препарат, у меня муж его принимает после панкреатита. Частично замещает работу поджелудочной. Проконсультируйтесь с врачом.

Да, вы правы, запишусь к врачу и узнаю про Пангрол, спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь