Гость
Статьи
Поджелудочная

Поджелудочная

Сходила на УЗИ,врач сказала что Эхогенность поджелудочной повышена.Что на УЗИ она должна быть темная,а она у меня очень светлая.Я что то растерялась,и ее спросила что это значит.Может было у кого?по возрасту мне 25

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было, правильно питайтесь, сдайте кровь, если все впорядке успокойтесь, мой врач на это вообще не обратила внимания

имя
#2

К гастроэнтерологу идите и не морочьте голову . А пока почитайте диету при панкреатите -рано или поздно пригодиться

Гость
#3

Это ерунда.Никуда не ходите.Забейте.

Гость
#4

Скажите перед узи пили воду?

Виктория
#5
Гость

Скажите перед узи пили воду?

Нет(

Светлана
#6
Гость

Скажите перед узи пили воду?

Нет((

Ира
#7

Беспокоят проблемы с поджелудочной. Мне кажется, это она. Тяжесть после еды, боли опоясывающие. Стараюсь диету соблюдать, но все равно побаливает. Что делать?

Света
#8
Ира

Беспокоят проблемы с поджелудочной. Мне кажется, это она. Тяжесть после еды, боли опоясывающие. Стараюсь диету соблюдать, но все равно побаливает. Что делать?

Да, действительно, это она дает о себе знать. А как со стулом? Поносы бывают?

Ира
#9
Света

Да, действительно, это она дает о себе знать. А как со стулом? Поносы бывают?

Да.( Неудобно писать было...

Света
#10
Ира

Да.( Неудобно писать было...

К врачу вам нужно обязательно, это серьезное состояние. Врачи рекомендуют пить ферменты, например, Пангрол неплохой препарат, у меня муж его принимает после панкреатита. Частично замещает работу поджелудочной. Проконсультируйтесь с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11
Света

К врачу вам нужно обязательно, это серьезное состояние. Врачи рекомендуют пить ферменты, например, Пангрол неплохой препарат, у меня муж его принимает после панкреатита. Частично замещает работу поджелудочной. Проконсультируйтесь с врачом.

Да, вы правы, запишусь к врачу и узнаю про Пангрол, спасибо!