Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит в груди

Часто болит в груди в одном месте. На уровне сердца только справа, примерно 2 см от середины груди, то есть почти в том месте где ребра присоединиться. Уже несколько лет. Не каждый день но часто. Иногда это продолжается в течении нескольких дней. И почти всегда когда болею простудой. Что это? Что там находится?

Ответы (5) Ответить
  • Сердце здоровое? Может, так от него отдается? У меня тоже иногда за грудиной болит.

• Реклама

• Это может быть невралгия, защемление нерва

• Сердце неочень здоровое. пролапс, и регуртация на всех клапанах. И побаливает иногда. Но это же справа - разве сердце там может отдаваться?
    Насчет невралгии тоже думала - но оно уже несколько лет в одном месте. и в других местах не бывает. Почему именно там?я думала когда невралгия, должно очень сильно болеть. А у меня терпимо. Невролог наверно и не заметит отклонения? как неврологи определяют невралгию? только по жалобам?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь