Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшный сип, как избавиться?

Вот знаю, есть способы, как избавиться от икоты, а может, есть такие же от хрипов? Надоело уже, хожу осипшая.

Ответы (7) Ответить
  • ЛОР

• Реклама

• Ахаха, ну нет, тут как бы причину нужно лечить. И это прямая дорога к терапевту или пульмонологу.

• Не знаю других способов, кроме как откашливать.

• Хрипы означают, что у вас там скопилось много ненужностей, которые слишком густые, чтобы отойти. Нужен препарат-муколитик.

• Мне врач недавно что-то про Флавамед рассказывал, мол, вот препарат хороший. Поспрашивайте про него, сама еще не принимала.

• Я принимала! Супер средство вообще. Меня из запущенного ОРВИ вытащил буквально дня за три!

• Сходите к врачу, нужно понять, насколько далеко ушла болезнь. Может, это просто в горлышке что-то, а может и в легких уже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь