Гость
Статьи
Страшный сип, как …

Страшный сип, как избавиться?

Вот знаю, есть способы, как избавиться от икоты, а может, есть такие же от хрипов? Надоело уже, хожу осипшая.

Екатеринка
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

ЛОР

Надежда
#2

Ахаха, ну нет, тут как бы причину нужно лечить. И это прямая дорога к терапевту или пульмонологу.

Rita
#3

Не знаю других способов, кроме как откашливать.

F.F.
#4

Хрипы означают, что у вас там скопилось много ненужностей, которые слишком густые, чтобы отойти. Нужен препарат-муколитик.

Prichett
#5

Мне врач недавно что-то про Флавамед рассказывал, мол, вот препарат хороший. Поспрашивайте про него, сама еще не принимала.

Кристина Яковлева
#6

Я принимала! Супер средство вообще. Меня из запущенного ОРВИ вытащил буквально дня за три!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Т.К.
#7

Сходите к врачу, нужно понять, насколько далеко ушла болезнь. Может, это просто в горлышке что-то, а может и в легких уже.

Следующая тема