Гость
Статьи
когда дают больничный

когда дают больничный

Здравствуйте!
Дадут ли больничный хоть на два дня, полежать, при головокружении и общей слабости. Продуктивно работать в таком состоянии невозможно, смотришь в монитор, все плывет. В общем состояние как пьяного.
Хочу пойти в больницу, но если на этот день не выпишут больничный, то на работе это будет прогул.
Есть ли примеры того, что при таком состоянии все ж могут дать 2-3 дня?

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За свой счёт бери, симулянтка

Гость
#2

На дом вызывайте врача. Тогда дадут. Скажите, что температура была, сбили лекарствами.

#3
Гость

На дом вызывайте врача. Тогда дадут. Скажите, что температура была, сбили лекарствами.

Я как-то раз ночью проснулась от температуры (38.7), на утро ее не было, так как сбила. Стала вызывать врача, а мне сказали "Ну сейчас-же у Вас нет температуры, что не дойдете?" Скажут тоже самое, температуры нет, идите сами.

Гость
#4

3.
Господи. Да намажьте перцем подмышки. И будет у вас температура.

Gifa
#5
Valeri

Я как-то раз ночью проснулась от температуры (38.7), на утро ее не было, так как сбила. Стала вызывать врача, а мне сказали "Ну сейчас-же у Вас нет температуры, что не дойдете?" Скажут тоже самое, температуры нет, идите сами.

Скажут не скажут, вызывайте и все, скажите боли какие не понятные, конечно если вы будете бегать как огурчик, то вам больнич никто не даст, а так все должно случится, и вообще, что за работа у вас такая, что один день прогулять нельзя, неужели начальство не пойдёт на уступки??? У меня на всех работах уж на день спокойно без всяких больничных отпускали ю, и потом на крайний случай возьмёте этот день как отпускной за свой счёт.. Вариантов масса, начинайте с простого, похож в больницу или скорая.Автор если не секрет где вы работаете или кем??

Автор.
#6

на заводе.
Гестапо. в 8:00 пикнешь пропуск, на эл.почту прилетает гневное письмо, что ты опоздал, в 8:00 уже сидеть работать должен, а не заходить.
Я думаю возможно из-за анемии такое состояние, гемоглобин у меня всю жизнь на нижней границе нормы. может упал и поэтому такое самочувствие.

Гость
#7

test

Гость
#8
Автор.

на заводе. Гестапо. в 8:00 пикнешь пропуск, на эл.почту прилетает гневное письмо, что ты опоздал, в 8:00 уже сидеть работать должен, а не заходить. Я думаю возможно из-за анемии такое состояние, гемоглобин у меня всю жизнь на нижней границе нормы. может упал и поэтому такое самочувствие.

гемоглобин у многих пониженный, и никому конкретно из-за этого поблажек не делают.
Но что вам мешает пойти к терапевту и попросить направление на анализ крови?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

За свой счет возьмите или отпуск на два дня. Что так все бояться 5 копеек потерять?

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем
Предыдущая тема