Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда дают больничный

Здравствуйте!
Дадут ли больничный хоть на два дня, полежать, при головокружении и общей слабости. Продуктивно работать в таком состоянии невозможно, смотришь в монитор, все плывет. В общем состояние как пьяного.
Хочу пойти в больницу, но если на этот день не выпишут больничный, то на работе это будет прогул.
Есть ли примеры того, что при таком состоянии все ж могут дать 2-3 дня?

Ответы (9) Ответить
  • За свой счёт бери, симулянтка

• Реклама

• На дом вызывайте врача. Тогда дадут. Скажите, что температура была, сбили лекарствами.

• Гость

На дом вызывайте врача. Тогда дадут. Скажите, что температура была, сбили лекарствами.

Я как-то раз ночью проснулась от температуры (38.7), на утро ее не было, так как сбила. Стала вызывать врача, а мне сказали "Ну сейчас-же у Вас нет температуры, что не дойдете?" Скажут тоже самое, температуры нет, идите сами.

• 3.
    Господи. Да намажьте перцем подмышки. И будет у вас температура.

• Valeri

Я как-то раз ночью проснулась от температуры (38.7), на утро ее не было, так как сбила. Стала вызывать врача, а мне сказали "Ну сейчас-же у Вас нет температуры, что не дойдете?" Скажут тоже самое, температуры нет, идите сами.

Скажут не скажут, вызывайте и все, скажите боли какие не понятные, конечно если вы будете бегать как огурчик, то вам больнич никто не даст, а так все должно случится, и вообще, что за работа у вас такая, что один день прогулять нельзя, неужели начальство не пойдёт на уступки??? У меня на всех работах уж на день спокойно без всяких больничных отпускали ю, и потом на крайний случай возьмёте этот день как отпускной за свой счёт.. Вариантов масса, начинайте с простого, похож в больницу или скорая.Автор если не секрет где вы работаете или кем??

• на заводе.
    Гестапо. в 8:00 пикнешь пропуск, на эл.почту прилетает гневное письмо, что ты опоздал, в 8:00 уже сидеть работать должен, а не заходить.
    Я думаю возможно из-за анемии такое состояние, гемоглобин у меня всю жизнь на нижней границе нормы. может упал и поэтому такое самочувствие.

• Автор.

на заводе. Гестапо. в 8:00 пикнешь пропуск, на эл.почту прилетает гневное письмо, что ты опоздал, в 8:00 уже сидеть работать должен, а не заходить. Я думаю возможно из-за анемии такое состояние, гемоглобин у меня всю жизнь на нижней границе нормы. может упал и поэтому такое самочувствие.

гемоглобин у многих пониженный, и никому конкретно из-за этого поблажек не делают.
    Но что вам мешает пойти к терапевту и попросить направление на анализ крови?

• За свой счет возьмите или отпуск на два дня. Что так все бояться 5 копеек потерять?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь