Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пот воняет, гормональные проблемы.

здравствуйте, никто не может помочь мне с этой проблемой.

мне 24 года, месячные начались в 12, и вот с того момента от меня стало вонять. именно подмышки, ноги даже если и потеют, неприятного запаха нет. и дело в том что я не очень то и потею! просто у меня подмышки всегда воняют. всегда!!! я моюсь, минут через 5 опять эта вонь. пахнет как будто от мужика который долго работал физически и вспотел...

я сдала анализы на гормоны, тестостерон немного повышен, эстрадиол маленький, гипотериоз. назначили диане-35, андрокур и эутирокс 75 мг. гормоны пришли в норму, продолжаю пить таблетки, кроме андрокур. а вонь никуда не ушла!!! врачи размахивают руками, говорят не сталкивались с таким. пробовала разные крема из аптеки, например, паста теймурова, не помогает ничего. много чего покупала, сейчас уже не помню, результата не было...что мне делать?! к какому врачу идти? кроме гинеколога и эндокринолога.

Ответы (32) Ответить
  • Aнтипepcпирант?
    Не, не слышала...

• Реклама

• Гость

Aнтипepcпирант? Не, не слышала...

ну неужели не понятно из моей темы что не помогает?! если бы все было так просто.

• Попробуйте ботокс. Помогает при потливости. Почитайте в интернете

• Автор, попробуйте дезодорант Драй-драй, подмышки вообще не потеют, эффекта хватает на 7-12 дней с первого раза.

• странно что гормоны изменились, а запах нет. попробуйте другие таблетки может?

• пропейте курс жидкого хлорофилла - недорого, полезно, эффективно

• Попробуйте скорректировать питание и проверьтесь на ЖКТ. Тем более, если гормоны уже лечите. Пот - просто выделения вашего тела. Выделения плохо пахнут, если тело нездорово. ЖКТ - как правило, основной источник проблем (например, перегиб желчного не дает пище нормально перевариваться и, если в рационе много белка, он начинает гнить еще в кишечнике. Вариантов может быть много)

• мне 39лет и всю жизнь пот воняет.у меня был высокий пролактин вонь была сильная.после того как выличила понизила пролактин.пахнуть и потеть стала меньше намного

• Вонь от тела из любого места это грибки и паразиты. Проверьте свой язык. Если есть белый налет, то вы заражены. Как это вылечить? Растительная диета - только зеленые овощи и ничего кроме овощей и зелени. Принимайте ванну с морской солью каждый день. Пейте противогрибковые травы - чистотел, монарда, душица, гвооздика.
    Почему надо исключить любую еду кроме овощей и зелени? Грибки питаются сахаром (в том числе из фруктов), крахмалом (в том числе из крупы), белками (и растительными и животными), жирами (любыми). В общем они едят все. При лечении их нужно лишить питания, то есть есть только зеленые овощи, в которых почти нет сахара, мало белков, жиров и совсем нет крахмала. Исключите соль. Им нравится соль. В овощах и зелени соли достаточно и так.
    Все это надо делать пока не исчезнет белый налет с языка.

• Гость

Вонь от тела из любого места это грибки и паразиты. Проверьте свой язык. Если есть белый налет, то вы заражены. Как это вылечить? Растительная диета - только зеленые овощи и ничего кроме овощей и зелени. Принимайте ванну с морской солью каждый день. Пейте противогрибковые травы - чистотел, монарда, душица, гвооздика. Почему надо исключить любую еду кроме овощей и зелени? Грибки питаются сахаром (в том числе из фруктов), крахмалом (в том числе из крупы), белками (и растительными и животными), жирами (любыми). В общем они едят все. При лечении их нужно лишить питания, то есть есть только зеленые овощи, в которых почти нет сахара, мало белков, жиров и совсем нет крахмала. Исключите соль. Им нравится соль. В овощах и зелени соли достаточно и так. Все это надо делать пока не исчезнет белый налет с языка.

спасибо, попробую.

• гость

а подмышки бритые?

удаляю волосы эпилятором.

• Гость

Вонь от тела из любого места это грибки и паразиты. Проверьте свой язык. Если есть белый налет, то вы заражены. Как это вылечить? Растительная диета - только зеленые овощи и ничего кроме овощей и зелени. Принимайте ванну с морской солью каждый день. Пейте противогрибковые травы - чистотел, монарда, душица, гвооздика. Почему надо исключить любую еду кроме овощей и зелени? Грибки питаются сахаром (в том числе из фруктов), крахмалом (в том числе из крупы), белками (и растительными и животными), жирами (любыми). В общем они едят все. При лечении их нужно лишить питания, то есть есть только зеленые овощи, в которых почти нет сахара, мало белков, жиров и совсем нет крахмала. Исключите соль. Им нравится соль. В овощах и зелени соли достаточно и так. Все это надо делать пока не исчезнет белый налет с языка.

вы в своём уме такие советы с травами давать? сейчас она нахлебается чистотела, мы ей всем форумом на тапки белые скидываться будем?!

• Кукуся

пропейте курс жидкого хлорофилла - недорого, полезно, эффективно

+++ это практически замена зелёным овощам зимой

• Эритромицин мазь, мазать дней семь.

• Когда то тут читала одна писала ноги у мужа сильно воняли прям жуть,а перестал есть мясо и прошел запах.

• У меня после родов та же проблема. Прям всё мне воняет, моюсь теперь по 3 раза в день, а толку ноль. Муж и мама говорят мол ничего не воняет, это мне только кажется. Может у вас тоже самое?

• Лайла

вы в своём уме такие советы с травами давать? сейчас она нахлебается чистотела, мы ей всем форумом на тапки белые скидываться будем?!

Грибами зарастать изнутри куда опаснее. Сейчас идет информация что ВСЕ болезни это грибница. И рак тоже.
    Ну кому хочется соду может пить. Тулио Симончини уже много лет лечит рак содой и очень успешно.
    Чистотел безопасен. Я сама его пила 2 месяца каждый день. Из горла выходила зелень постоянно. Слизь это грибки.

• Гость

У меня после родов та же проблема. Прям всё мне воняет, моюсь теперь по 3 раза в день, а толку ноль. Муж и мама говорят мол ничего не воняет, это мне только кажется. Может у вас тоже самое?

нет, мне уже говорили что от меня воняет :( неприятный запах это мягко сказано...по этому и пишу именно слово ''воняет''. сначала это заметили мои родители, потом другие люди. намекают часто, наверно думают что я не моюсь. уже многие знают о моей проблеме.

• Гость

мне 39лет и всю жизнь пот воняет.у меня был высокий пролактин вонь была сильная.после того как выличила понизила пролактин.пахнуть и потеть стала меньше намного

как пролактин снижали?

• Запах тела еще очень зависит от того, что мы едим. Я за собой заметила - если ем мясное каждый день, хлеб и проч. углеводы - пот начинает вонять.
    Если больше по диетической и здоровой пище - то нет, почти не пахну. Ну и дезодорант.

Гость

здравствуйте, никто не может помочь мне с этой проблемой.
    мне 24 года, месячные начались в 12, и вот с того момента от меня стало вонять. именно подмышки, ноги даже если и потеют, неприятного запаха нет. и дело в том что я не очень то и потею! просто у меня подмышки всегда воняют. всегда!!! я моюсь, минут через 5 опять эта вонь. пахнет как будто от мужика который долго работал физически и вспотел...
    я сдала анализы на гормоны, тестостерон немного повышен, эстрадиол маленький, гипотериоз. назначили диане-35, андрокур и эутирокс 75 мг. гормоны пришли в норму, продолжаю пить таблетки, кроме андрокур. а вонь никуда не ушла!!! врачи размахивают руками, говорят не сталкивались с таким. пробовала разные крема из аптеки, например, паста теймурова, не помогает ничего. много чего покупала, сейчас уже не помню, результата не было...что мне делать?! к какому врачу идти? кроме гинеколога и эндокринолога.

• надо конечно разбираться в причине, но чтобы себе в целом жизнь облегчить можно пользоваться пока что средствами типа формагеля, который и пот и (главное!!) запах от него убирает полностью на несколько дней..То есть даже если вы не много потеете, то запах-то он все равно убьет.

• Аннушка

надо конечно разбираться в причине, но чтобы себе в целом жизнь облегчить можно пользоваться пока что средствами типа формагеля, который и пот и (главное!!) запах от него убирает полностью на несколько дней..То есть даже если вы не много потеете, то запах-то он все равно убьет.

где его купить можно? и бывает ли от него раздражение в подмышках?

• ВАМ В ПОМОЩЬ DRY-DRY !!!

• Гость

Когда то тут читала одна писала ноги у мужа сильно воняли прям жуть,а перестал есть мясо и прошел запах.

Вот как бы странно это не звучало, но я в последнее время склонна тоже к отказу от мяса... Ездили летом в Турцию, жара - капец. Отказалась от мяса (благо на шведском столе это можно аще безболезненно сделать) - сразу стало легче и жару переносить, и потеть меньше стала, хотя выпивала четко литра два в день. Кожа очистилась, кишечник заработал как часики... питание много что значит, о чем речь...
    А пока не наладились процессы, перед важными событиями можно канеш чем-то более серьезным чем дезик пользоваться. Аптечный формагель давно известная штука. Мне его на неделю хватало точн.

• Инга

где его купить можно? и бывает ли от него раздражение в подмышках?

купить - в аптеке. В принципе в любой, но если что поищите заранее в интернете, где он точно есть. Раздражения не бывает, если только не правильно использовать. Наносить надо на чистую, сухую кожу (после душа), ждать 20 минут и затем остатки удалять салфеткой.

• Так пот у всех неприятного запаха, не встречала человека, который потеет и благоухает. У кого-то меньше, у кого-то больше. Для этого и есть антиперспиранты, при повышенном потении Драй Драй, если не сильно можно что-то из обычной серии спокойно брать.

• Драй драй давно пользуюсь, у меня запах пота - старая и больная тема, с 12 лет очень едкий появился, одежду стирала ежедневно, либо запах намертво впитывался. Два года пользуюсь Драй Драем, и стала нормальным человеком)

• Катя

Драй драй давно пользуюсь, у меня запах пота - старая и больная тема, с 12 лет очень едкий появился, одежду стирала ежедневно, либо запах намертво впитывался. Два года пользуюсь Драй Драем, и стала нормальным человеком)

Это тот, который в аптеках продается и на несколько дней вообще пот убирает? Всегда было интересно - правда ли, или рекламная выдумка?

• Ага, вы купите и попробуйте) На каждого по-разному ДрайДрай действует, моему мужу хватает на 5-6 дней, мне от недели и больше, зависит от сезона еще. Я сама не верила, пока не попробовала)

• Лариса

формагель давно известная штука. Мне его на неделю хватало точн.

Лариса, что еще за формагель? Это какое-то лекарство или дезик? Вроде не видела дезика с таким названием... И прям на неделю хватает?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь