Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно болит голова

Головные боли замучили. почти каждый день. у меня бывают мигрени при которых я принимаю триптаны. Но это не похоже на мигрень - триптаны не помогают, и характер болит другой - не с одной стороны а симметрично, болит в висках , глаза болят как будто изнутри, глаза опухают. иногда просыпаюсь ночью и в висках как будто пульсирует. и длится это не три дня как при мигрени а неделями. на работе еле высиживаю - работа за компом. состояние как зомби.Продуктивность упала, я еле еле чтото делаю. Не высыпаюсь, т.е. утром встаю разбитая, сил нет. Что это?

Ответы (14) Ответить
  • Сходите к врачу лучше!

• Реклама

• К врачам не пробовали походить?

• Мы сейчас через монитор диагноз поставим.

• Все что угодно может быть. Например защемление позвонков. Остеохондроз. Внутричерепное давление. Внутриглазное давление и т.д и т.п

• это скорее всего давление. а давление может вызывать что угодно, втч рак

• Была у врачей 4 месяца назад. ничего не нашли. делали анализ крови, мрт. все ок. давление тоже в норме. может изза шеи? у меня смещены позвонки шейные. и чтото там защемлено, но как мне объяснили год назад не страшно, ничего не назначили. может такое от шеи быть?

• похоже на Внутричерепное давление, идите ко врачу , это не шутки. За 4 месяца могло поменяться ваше состояние, при повышенном давлении в голове нельзя пить триптаны, они наоборот сужают сосуды.

• да ну и внутриглазное давление может быть повышено

• а возраст какой? это могут быть признаки климакса

• Не советую, если есть головные боли, сидеть, мучаться и не предпринимать никаких действий! Сходите к врачу, он назначит лечение и наверняка вам станет гораздо легче жить, избавившись от этой проблемы. Мне вот гинкоум назначили. И уже через неделю чувствовала улучшения

• Это только врач определит. Мне при похожем состоянии назначали церепро, оказывается нужно было восстанавливать мозговое кровообращение.

• А мне кажется, это мигрень. Просто лекарство плохо действует. Если я не выпью таблетку Мигрениума, то чуть ли не умираю от боли.

• У Вас уже похоже зависимость от препаратов, которые принимаете. Так называемые абузусные головные боли. Именно такой диагноз мне в ТН клинике Анаит Генриковна поставила. Тоже шла со странными головными болями, когда таблетки не помогали, оказалось, что при таких болях от них только хуже. Вот и убирали сначала зависимость, а потом уже лечили. Так, что я бы на вашем месте сходила бы побыстрее к врачу, чтобы хуже себе не сделать. Я так, прям счастлива, что не приходится по несколько таблеток глотать, а то так без таблеток и из дома страшно было выйти. Боже, как же хорошо жить без головной боли. Чего и всем желаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь