Гость
Статьи
Постоянно болит голова

Постоянно болит голова

Головные боли замучили. почти каждый день. у меня бывают мигрени при которых я принимаю триптаны. Но это не похоже на мигрень - триптаны не помогают, и характер болит другой - не с одной стороны а симметрично, болит в висках , глаза болят как будто изнутри, глаза опухают. иногда просыпаюсь ночью и в висках как будто пульсирует. и длится это не три дня как при мигрени а неделями. на работе еле высиживаю - работа за компом. состояние как зомби.Продуктивность упала, я еле еле чтото делаю. Не высыпаюсь, т.е. утром встаю разбитая, сил нет. Что это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу лучше!

Окулька
#2

К врачам не пробовали походить?

Гость
#3

Мы сейчас через монитор диагноз поставим.

Гость
#4

Все что угодно может быть. Например защемление позвонков. Остеохондроз. Внутричерепное давление. Внутриглазное давление и т.д и т.п

#5

это скорее всего давление. а давление может вызывать что угодно, втч рак

Гость
#6

Возможно опухоль

Автор
#7

Была у врачей 4 месяца назад. ничего не нашли. делали анализ крови, мрт. все ок. давление тоже в норме. может изза шеи? у меня смещены позвонки шейные. и чтото там защемлено, но как мне объяснили год назад не страшно, ничего не назначили. может такое от шеи быть?

луковица
#8

похоже на Внутричерепное давление, идите ко врачу , это не шутки. За 4 месяца могло поменяться ваше состояние, при повышенном давлении в голове нельзя пить триптаны, они наоборот сужают сосуды.

луковица
#9

да ну и внутриглазное давление может быть повышено

Гость
#10

а возраст какой? это могут быть признаки климакса

Катенька
#11

Не советую, если есть головные боли, сидеть, мучаться и не предпринимать никаких действий! Сходите к врачу, он назначит лечение и наверняка вам станет гораздо легче жить, избавившись от этой проблемы. Мне вот гинкоум назначили. И уже через неделю чувствовала улучшения

#12

Это только врач определит. Мне при похожем состоянии назначали церепро, оказывается нужно было восстанавливать мозговое кровообращение.

#13

А мне кажется, это мигрень. Просто лекарство плохо действует. Если я не выпью таблетку Мигрениума, то чуть ли не умираю от боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

У Вас уже похоже зависимость от препаратов, которые принимаете. Так называемые абузусные головные боли. Именно такой диагноз мне в ТН клинике Анаит Генриковна поставила. Тоже шла со странными головными болями, когда таблетки не помогали, оказалось, что при таких болях от них только хуже. Вот и убирали сначала зависимость, а потом уже лечили. Так, что я бы на вашем месте сходила бы побыстрее к врачу, чтобы хуже себе не сделать. Я так, прям счастлива, что не приходится по несколько таблеток глотать, а то так без таблеток и из дома страшно было выйти. Боже, как же хорошо жить без головной боли. Чего и всем желаю.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем