Гость
Статьи
Боль в пупке на коже.

Боль в пупке на коже.

Всем привет. Беспокоит колющая, боль в пупке. Боль не внутри, а на поверхности кожи. Год назад, уже беспокоила такая проблема. Длилось полгода, сам приступ каждый день в течении нескольких секунд. Сейчас длиться весь день с небольшими перерывами. Не больно только лежать-двигаться проблематично. Были сделаны, УЗИ, КТ брюшной Полости, Сданы анализы крови и мочи-причины не нашли.
Ощущение что кожу внутри пупка и вокруг печет. Обращалась к дерматологу (он предположил, гнойничковая инфекция, хотя на коже в этом месте ничего нет кроме двух, ма. точек, застывших капелек крови, которые почти не видны). Прописал мазать антибиотиком 14 дн. Не помогло. Хирург, предположил что от загрязнения пупка, удалил две точечки что там были( это они появились вновь), или что задет нерв после лапароскопической операции(2014г. Удаление маточной трубы).
Невропатолог предположил невралгию или проблемы с позвоночником-был прописан Афобазол.. Гастроэнтеролог говорит не его специальность, потому что не видит связи между болью и ЖКТ. Все Обезболивающие таблетки в раз. комбинациях пробовала-не помогают! Прошу совета, что это может быть и есть ли возможность хотябы обезболить эту область мазью или кремом? Так как желудок и кишеник оч. плохо переносят НПВП желательно что-то не «бьющее» по ЖКТ.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пресс качали или просто нагружали, то такое может быть.

Гость
#2

глисты, заброс желчи в желудок, эрозии в желудке. гастроскопию делали?

Гость
#3
Гость

глисты, заброс желчи в желудок, эрозии в желудке. гастроскопию делали?

иди0т читать научись

Гость
#4
Гость

иди0т читать научись

автор не пишет делала ли гастроскопию

Гость
#5

У моей тети так рак кишечника поставили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Значит не любовники
#6

Может быть это пупочная грыжа?