Гость
Статьи
Часто болею

Часто болею

Девочки привет! У кого нибудь было такое, как осень и зима , постоянно болею, но не простудами, то головные боли, то по женски, то спина болит, как по цепочке(( не знаю уже за что браться, и что лечить , каждый день что то новое😥, уже плакать хочется. Может что то с иммунитетом

M.M.
5 ответов
Последний — Перейти
П
#1

При чем тут иммунитет???У меня тоже каждый день что-то..то спина,то низ живота,но колено, то голова болит, то в ушах шумит,то еще чего...Организм изнашиваеися..только у кого-то в 50, у кого-то в 25..и т.д. А еще нервы

M.M.
#2
П

При чем тут иммунитет???У меня тоже каждый день что-то..то спина,то низ живота,но колено, то голова болит, то в ушах шумит,то еще чего...Организм изнашиваеися..только у кого-то в 50, у кого-то в 25..и т.д. А еще нервы

в 30 лет, думаю еще рано износиться организму))) хочется вести активный образ жизни, а из за болезней не получается((( кто то говорит болевой порог низкий, кто то говорит это психосоматика... Как с этим справится?

П
#3
M.M.



в 30 лет, думаю еще рано износиться организму))) хочется вести активный образ жизни, а из за болезней не получается((( кто то говорит болевой порог низкий, кто то говорит это психосоматика... Как с этим справится?

С этим никак не справится,это будет с вами на всю жизнь, только болячек будет все прибавлятся

Гость
#4

Это не разговор, а нытьё. Назовите хотя бы один диагноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Часто болела вместе с ребенком. пока не начала надевать маски на него и на семя и мазать нос эваменолом перед выходом из дома. И еще закаливаться летом надо. И будет вам счастье