Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышается давление каждый вечер

От чего это может быть? В бесплатную поликлинику ходила, 1,5 месяца ждала, они анализы потеряли. Если в платную идти на что сдавать?

Ответы (7) Ответить
  • Сначала идите к врачу- терапевту или ксрдиологу и он все назначит

• Реклама

• Лучше к неврологу и кардиологу,я тут сдала анализов на 6000т,обязательно биохимический анализ,ЭКГ,у меня вот так поднималось-поднималось,а 9 августа встать не смогла,гипертонический криз,приехала скорая и увезла в больницу,так что бегом ко врачу

• Гость

Лучше к неврологу и кардиологу,я тут сдала анализов на 6000т,обязательно биохимический анализ,ЭКГ,у меня вот так поднималось-поднималось,а 9 августа встать не смогла,гипертонический криз,приехала скорая и увезла в больницу,так что бегом ко врачу

У меня криз уже тоже был и потом я побежала в больницу, но безрезультатно

• У всех гипертоников поднимается давление по вечерам. Чтобы этого не было пейте таблетки утром, днем и вечером.
    Утром индапамид. днем валз, а вечером амлотоп.
    Но проконсультируйтесь насчет дозировки с терапевтом в поликлинике.

• Не пейте без назначения. Срочно ко врачу.

• Главное, не довести все это до гипертонического криза. У мамы все-таки случился. Сейчас пьет уже несколько месяцев церепро, стало лучше, но все равно за нее очень переживаем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь