Гость
Статьи
а Вы заатракаеие? есть …

а Вы заатракаеие? есть такие, кто ест один раз в день вечером?

или в другое время дня,но раз в день?что едите и как у Вас со здоровьем?

Мария
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю пищу 5 раз в день .
На завтрак омлет со шпинатом (иногда без желтков). Кофе с молоком и пару ломтиков сулугуни.

Гость
#2

Ашан бы обонкротился.
Не, к сожалению ем 4 раза в день.

Лето 🌴
#3

Ем 4 раза в день, плюс перекусы. С ума бы сошла от голода, если бы ела 1раз в день, у меня очень быстрый обмен веществ.

Гость
#4

Ем 4-5 раз в день маленькими порциями, не ем быстрые углеводы. А те, кто ест 1 раз в день обычно жирные и имеют проблемы с обменом веществ.

Кристина
#5
Гость

Ем 4-5 раз в день маленькими порциями, не ем быстрые углеводы. А те, кто ест 1 раз в день обычно жирные и имеют проблемы с обменом веществ.

Ага) , а ещё с желчным пузырем.

Гость
#6

Железобетонно ем 3 раза в день - зартрак, обед и ужин. Я из ЗОЖников.

Гость
#7

Я ем два раза в день, утром - кофе с йогуртом, и потом ем вечером - мясо с гарниром обычно.

Гость
#8

да, про меня прям заголовок. один полноценный раз за день ем, и именно вечером. не завтракала никогда особо.
не знаю, к чему Вы спрашиваете, но всё хорошо со здоровьем. давно так

Гость
#9

А что это "заатракаеие"?

Гость
#10

и нет, не жирная)))

Гость
#11

Кофе пью утром. Днем чай. А ем один раз вечером. Если нервничаю или нагрузка очень большая, могу добавить второй раз ночью. Ложусь поздно, сколько себя помню. Проблем типа гастрита нет. Всю жизнь худая. А какие проблемы должны быть-то?

Гость
#12
Гость

А что это "заатракаеие"?

Что-то эстонское

Мария
#13
Гость

да, про меня прям заголовок. один полноценный раз за день ем, и именно вечером. не завтракала никогда особо. не знаю, к чему Вы спрашиваете, но всё хорошо со здоровьем. давно так

Спасибо!в том и дело,что есть могу только один раз в день,вечером.мне так лучше.но все вокруг твердят о том,какой же я себе вред наношу таким питанием...

Гость
#14

Сейчас вспомню.
Утром пила кофе и три конфеты Ласточка. Потом через 20 минут чай и три бутика, с колбаской и сыром.
Далее был завтрак, картошка и сверху три яичка.
В обед суп гороховый кушала с курой. Пюрешка и три котлетки. Компотик абрикосовый.
В полдник кулебяку из картошки скушала с кофе.
Ужинала гречневой кашей и тремя сардельками. Кефира 0,5 л.
Примерно так каждый день.

Гость
#15
Гость

и нет, не жирная)))

Ну нам-то лучше знать, не отвертитесь

Гость
#16
Гость

Сейчас вспомню. Утром пила кофе и три конфеты Ласточка. Потом через 20 минут чай и три бутика, с колбаской и сыром. Далее был завтрак, картошка и сверху три яичка. В обед суп гороховый кушала с курой. Пюрешка и три котлетки. Компотик абрикосовый. В полдник кулебяку из картошки скушала с кофе. Ужинала гречневой кашей и тремя сардельками. Кефира 0,5 л. Примерно так каждый день.

ваш вес

три
#17

Ела один раз в день, плюс пара чашек кофе/чая за день.
Лежу вот сейчас, мучает изжога и гастрит. Больно ужасно.
Теперь ем 3-5 раз, на завтрак - кашу. И никаких жирных и кислых продуктов.
Ибо потом настает писец.
Мне 30 лет

Девочка со спичками
#18

Не завтракаю.первый раз ем часа в 4 ну и на ночь плотно.мне 38 пока проблем нет

Гость
#19
Гость

ваш вес

164/52

Гость
#20
Мария

Спасибо!в том и дело,что есть могу только один раз в день,вечером.мне так лучше.но все вокруг твердят о том,какой же я себе вред наношу таким питанием...

А, ну мои все тоже твердят) Пока вреда не ощутила, 35 мне. Просто если я себя есть заставляю, меня потом лень накрывает. Поэтому мне проще прожить полноценный день, проголодаться и потом в охотку поесть.

Гость
#21
Гость

164/52

я 165/55 и знаю, что вы весите много) судя по вашему меню вы обжираетесь, толстушка)

Гость
#22
Гость

Сейчас вспомню. Утром пила кофе и три конфеты Ласточка. Потом через 20 минут чай и три бутика, с колбаской и сыром. Далее был завтрак, картошка и сверху три яичка. В обед суп гороховый кушала с курой. Пюрешка и три котлетки. Компотик абрикосовый. В полдник кулебяку из картошки скушала с кофе. Ужинала гречневой кашей и тремя сардельками. Кефира 0,5 л. Примерно так каждый день.

Свежие овощи и фрукты отсутствуют в Вашем рационе?

Гость
#23

Раньше ела один раз вечером, потом решила похудеть . В итоге теперь завтрак- например картошка с мясом/ плов/ макароны с курицей, обед- всегда суп, ужин не позднее 19ч- салат либо кефир, тушеные овощи. С таким рационом похудела с 68 до 52х.

а-я
#24
Гость

Сейчас вспомню. Утром пила кофе и три конфеты Ласточка. Потом через 20 минут чай и три бутика, с колбаской и сыром. Далее был завтрак, картошка и сверху три яичка. В обед суп гороховый кушала с курой. Пюрешка и три котлетки. Компотик абрикосовый. В полдник кулебяку из картошки скушала с кофе. Ужинала гречневой кашей и тремя сардельками. Кефира 0,5 л. Примерно так каждый день.

Не хило

Ььь
#25

Ем несколько раз в день. Утром обычно творог, чай. В обед суп или мясо/рыба в с гарниром, ужин также полноценный. Много пеку это пироги,
блинчики, запеканки разные, готовлю различные салаты, бутерброды, роллы и пиццу, плюс соленье-варенье. Пью много отваров и компотов, на ночь кефир.
Девочки, питание должно быть полноценным. Организм надо снабжать всем необходимым, за один прием пищи это невозможно. Никогда не экономьте на питании, иначе потом будете работать на таблетки. Всем удачи.

Гость
#26
Гость

Ем 4-5 раз в день маленькими порциями, не ем быстрые углеводы. А те, кто ест 1 раз в день обычно жирные и имеют проблемы с обменом веществ.

Ну да, посмотрите *** Blake201, он есть раз в день огромные порции фастфуда по 3500-4000ккал и он худой. хотяы склонен к жирности

Гость
#27

Муж стал есть один раз в день, когда пошел на новую работу, мол некогда. Итог +15 кг за год!!! Оно и понятно весь день голодает. а вечером с тройным усердием набрасывается на еду и сразу сьедает дневную норму. Я ем раза 4 по чуть чуть, соответственно вес 49кг и не прибавляется. Лучше не поужинать, чем не позавтракать

Вера
#28

Автор, я Вас понимаю.
Я кушаю так: утром ну там пельмешьки, картошечку с сельдью или там каклеточки с пюрешькой и томатиком.
Салику окорочек или там вымечко.
Второй завтрак: оладики или блинки, себе - с икоркой щучьей иль судачьей, Салику - со сметанкой.
Обед: ну там супик. Жиденькое для желудочка полезно. На второе голубечики или тюфтельки или курочка с пюрешькой или перловочкой или гречой. Салику легкое или такую печень или сердечко.
Полдник легкий. Ну там пирожочки, яички и всякое такое, печенько. Салику фаршик с налистничко выковырянный.
На ужин или курочка запеченная, или там пельмешьки такие царицинские либо картошька на салке свинском. Салику огузики или пупочки куринные.

Гость
#29
Ььь

Ем несколько раз в день. Утром обычно творог, чай. В обед суп или мясо/рыба в с гарниром, ужин также полноценный. Много пеку это пироги, блинчики, запеканки разные, готовлю различные салаты, бутерброды, роллы и пиццу, плюс соленье-варенье. Пью много отваров и компотов, на ночь кефир. Девочки, питание должно быть полноценным. Организм надо снабжать всем необходимым, за один прием пищи это невозможно. Никогда не экономьте на питании, иначе потом будете работать на таблетки. Всем удачи.

это не полноценное питание, а обжираловка, к тому же вредное

никГость
#30

Ем 4-5 раз в день. Завтракаю обычно овсянкой с медом (чуть-чуть, я ее не люблю, но мне после гастрита необходимо ее есть) + например, омлет или сырники.

Гость
#31
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я кушаю так: утром ну там пельмешьки, картошечку с сельдью или там каклеточки с пюрешькой и томатиком. Салику окорочек или там вымечко. Второй завтрак: оладики или блинки, себе - с икоркой щучьей иль судачьей, Салику - со сметанкой. Обед: ну там супик. Жиденькое для желудочка полезно. На второе голубечики или тюфтельки или курочка с пюрешькой или перловочкой или гречой. Салику легкое или такую печень или сердечко. Полдник легкий. Ну там пирожочки, яички и всякое такое, печенько. Салику фаршик с налистничко выковырянный. На ужин или курочка запеченная, или там пельмешьки такие царицинские либо картошька на салке свинском. Салику огузики или пупочки куринные.

bon appeti, блин. вы специально так написали, чтобы всех стошнило?)

Вера
#33
Гость

bon appeti, блин. вы специально так написали, чтобы всех стошнило?)

Если Вас стошнит, не выкидовайте. Я Маринке снесу))

Елена
#34
Гость

164/52

вот это обмен веществ. Хотя если Вам до 25, то возможно это только благодаря возрасту

Марьяна
#35
Елена

вот это обмен веществ. Хотя если Вам до 25, то возможно это только благодаря возрасту

А это тебе 36 и ххххуйца не видела?)))
Каждый год пишешь: мне 32, 33....198, я еще не сношалась.
Желудочек мешал. Метеоризьм?))))

#36

Ем когда захочется жрать (ночь не исключена, ночью особая страсть к еде просыпается)

я
#37
Гость

Сейчас вспомню.
Утром пила кофе и три конфеты Ласточка. Потом через 20 минут чай и три бутика, с колбаской и сыром.
Далее был завтрак, картошка и сверху три яичка.
В обед суп гороховый кушала с курой. Пюрешка и три котлетки. Компотик абрикосовый.
В полдник кулебяку из картошки скушала с кофе.
Ужинала гречневой кашей и тремя сардельками. Кефира 0,5 л.
Примерно так каждый день.

Вера, привет. Как Салик поживает?

Вера
#38
я

Вера, привет. Как Салик поживает?

Спасибо, что интересуетесь за Салика.
Почухала его от Вас.
Но это не мое питание. Я бы на нем засохла как Маринка. Я люблю плотненько кушать. И Салика питаю как на промзабой)

гость
#39

В 7.30 2 бутера и стакан чая, в 21.30 ужин. В таком режиме уже лет как 12. Суп не ем от слова совсем, лет 25 уже как. Со здоровьем проблем нет, никакого дискомфорта (чувства голода) в течении дня не испытываю, но чем кончится такая "диета" (настоящая мотивация - тупо лень с баночками пичкаться, а на столовку денег жалко) без понятия - время покажет.

мари
#40

ем последние 2 года 3 раза в день,завтрак любое сладкое,обед обычный типа мясо,картофель,овощи,ужин в 18 часов фрукты. Похудела на 13 кг. без напряга.

мари
#41
Вера

Если Вас стошнит, не выкидовайте. Я Маринке снесу))

Вера,вы самородок)))))))

Гость
#42

моя свекровь так питается всю жизнь, говорит из-за работы, с утра кофе, днем кофе, а на ночь наедается в итоге вечно жалуется на запоры, и ведь не вталдычить ей, что жрать надо нормально, сколько раз говорила бестолку

Гость
#43
Гость

моя свекровь так питается всю жизнь, говорит из-за работы, с утра кофе, днем кофе, а на ночь наедается в итоге вечно жалуется на запоры, и ведь не вталдычить ей, что жрать надо нормально, сколько раз говорила бестолку

А у меня свекровь баскетболистка. Ей 53 года, рост 198 см. Жрёт как конь! Тогда купила арбуз, на 6 кг, так за 40 минут его умяла. Одна!
Или вот бананы, - штук 7-8 за раз хавает. С кружкой чая.

Гость
#44

Я так всю жизнь питаюсь. Завтракать не могу, кусок не лезет. Вечером это от 19 до 21 ужинаю. Много не ем. спать ложусь примерно в 1 час. Проблем с желудком нет.

Гостья
#45

Не завтракаю. только кофе. Обедаю на работе. Вечером если хочется есть - ем, если не хочется - не ем.

Гость
#46

Обязательно завтракаю, для меня это главный прием пищи. Обычно ем либо творог+печенька и фрукты либо овсянка+перепелиные яйца или бутер с семгой. Люблю плотно завтракать. Если не поем нормально, буду целый день кусочничать и ходить голодной и злой. С желудком проблем нет, вес в норме.

Гость
#47

Да. когда работаю, ем 3 р в день, когда нет - 2 р в день. Если с утра не поем и не выпью кофе, то буду вялой и квёлой, т.к. у меня пониженное давление. И ем вечером примерно за 4-5часов до сна, поэтому утром аппетит есть. Вроде есть такое мнение, что с утра нет аппетита у тех, кто вечером обильно поужинал перед сном или ночью что-то ел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48

для меня завтрак это первый прием пиши и неважно восколько и когда. когда я просыпаюсь я не хочу есть, аппетит приходит часа через 3, то есть в моем случае это часа в два дня. и я считаю это завтраком)тно могу поесть и первое и второе
Единственное,когда я хочу есть с раннего утра, это после алкоголя. Могу на завтрак съесть все что угодно,и мясо с картошкой и салаты

Мария
#49

Ем минимум три раза в день, а вообще по показаниям надо шесть, то есть включить маленькие перекусы типа яблоко/банан и тд. На завтрак обязательно овсянку и ещё бухаю в неё много всего (фрукты, орехи, варенье). Я завтракаю в пол шестого утра, а обед только в час/два, если есть на завтрак что-то другое, то я буду с голоду помирать уже в восемь утра.

Мария
#50
Кристина

Ага) , а ещё с желчным пузырем.

Во-во. Мне вообще сказали каждые три часа есть, но я и не против, потому что к этому времени и так уже есть хочется.