Гость
Статьи
Неопрятная и грязная …

Неопрятная и грязная педиатр

Хожу на разговорный клуб английского. Со мной в подгруппе женщина. Приходит с 2 детьми 10-12 лет. Дети всегда чистые, но мамаша.. Волосы постоянно грязные, висят сосулями, одежда мятая, несвежая, руки без маникюра, иногда с грязными ногтями(!!!), от нее часто разит потом , временами кошачьей мочой, бывает и тем и другим. Но мой шок был от того, что она работает педиатром(!!!) в муниципальной поликлинике. Даже залезла на сайты почитать отзывы о врачах. Все родители пишут, что она небывалая грязнуля. Я вообще в ужасе, как можно такими руками осматривать новорожденного или горло смотреть ребенку. Неужели она сама отзывов о себе не читает??? Ужас!! Женщины, ухаживайте за собою, кем бы вы не работали. Может без Косметологов и наворотов, НО ПОМЫТЬ ГОЛОВУ и ОДЕТЬ ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ - это же обязательно!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вас бомбануло, автор. Я за чистоту, конечно, но вы про нее совсем ничего не знаете. Может, она врач прекрасный, вот и работает там до сих пор, несмотря на такие отзывы.

Гость
#2
Гость

Как вас бомбануло, автор. Я за чистоту, конечно, но вы про нее совсем ничего не знаете. Может, она врач прекрасный, вот и работает там до сих пор, несмотря на такие отзывы.

конечно бомбонуло, если бы она была бухгалтером, я бы сюда не писала.
Странно что хороший врач не знает о чистоте ногтей.

Гость
#3
Гость

конечно бомбонуло, если бы она была бухгалтером, я бы сюда не писала. Странно что хороший врач не знает о чистоте ногтей.

Мож она халтурит? Моет картофель на овощебазе?

Гость
#4
Гость

Мож она халтурит? Моет картофель на овощебазе?

зимой????

Гость
#5
Гость

зимой????

А когда его мыть? Весной?

гость
#6

У меня например очччченььь жирная кожа головы, соответственно волосы к обеду уже сосульками!!!! мою каждый день, вот что делать, а такая как вы обзовет грязнулей!!!! ну про эту женщину черезчур, конечно, она и правда свинья, но думаю онс не поменяется.

Гость
#7
гость

У меня например очччченььь жирная кожа головы, соответственно волосы к обеду уже сосульками!!!! мою каждый день, вот что делать, а такая как вы обзовет грязнулей!!!! ну про эту женщину черезчур, конечно, она и правда свинья, но думаю онс не поменяется.

сухой шампунь есть - это раз.
Купите шампунь для жирных волос, не пользуйтесь бальзамом. Споласкивайте лимонным соком или яблочным уксусом

Гость
#8

Я тоже выгляжу неопрятно, хотя душ два раза в день, но кожа головы очень жирная и не надо тут про сухой шампунь, если понятия не имеете про такую проблему, он не помогает при таком сале на башке,( да и на работе не будешь же им пользоваться каждые 2 часа, а ещё у меня гипертрихоз (повышенная потливость) и тоже никакие дезики не помогают, я уже людей сторонюсь, боюсь тоже осудят, типа грязнуля, живу в своём мире(

Гость
#9
Гость

сухой шампунь есть - это раз. Купите шампунь для жирных волос, не пользуйтесь бальзамом. Споласкивайте лимонным соком или яблочным уксусом

Смешат всегда такие люди, что бы все делали без ваших гениальных советов.

639854
#10
Гость

Я тоже выгляжу неопрятно, хотя душ два раза в день, но кожа головы очень жирная и не надо тут про сухой шампунь, если понятия не имеете про такую проблему, он не помогает при таком сале на башке,( да и на работе не будешь же им пользоваться каждые 2 часа, а ещё у меня гипертрихоз (повышенная потливость) и тоже никакие дезики не помогают, я уже людей сторонюсь, боюсь тоже осудят, типа грязнуля, живу в своём мире(

Уколы ботокса от потливости и от жирной головы ОК с андрогенным эфыектом например Дмане 35! За 6 месяцев увидите разницу! Сальная голова - это гормоны! Удачи!

Гость
#11
Гость

Я тоже выгляжу неопрятно, хотя душ два раза в день, но кожа головы очень жирная и не надо тут про сухой шампунь, если понятия не имеете про такую проблему, он не помогает при таком сале на башке,( да и на работе не будешь же им пользоваться каждые 2 часа, а ещё у меня гипертрихоз (повышенная потливость) и тоже никакие дезики не помогают, я уже людей сторонюсь, боюсь тоже осудят, типа грязнуля, живу в своём мире(

попробуйте dry-dry

Гость
#12
639854

Уколы ботокса от потливости и от жирной головы ОК с андрогенным эфыектом например Дмане 35! За 6 месяцев увидите разницу! Сальная голова - это гормоны! Удачи!

Еще часто бывает так, что гормоны в норме, но луковицы реагируют чрезмерно на нормальный уровень гормонов. В таком случае никакие Диане не показаны. А еще бывают противопоказания к гормональные таблеткам. Мигрень, варикоз и другие болячки- это сразу нет таблетка типа Диане.

Гость
#13
Гость

Я тоже выгляжу неопрятно, хотя душ два раза в день, но кожа головы очень жирная и не надо тут про сухой шампунь, если понятия не имеете про такую проблему, он не помогает при таком сале на башке,( да и на работе не будешь же им пользоваться каждые 2 часа, а ещё у меня гипертрихоз (повышенная потливость) и тоже никакие дезики не помогают, я уже людей сторонюсь, боюсь тоже осудят, типа грязнуля, живу в своём мире(

Вообще-то повышенная потливость это гипергидроз.

Гость
#14

Может после работы основной уставшая и вспотевшая идёт на занятия ещё. Молодец она.

Вера
#15

Автор, я Вас понимаю.
Когда я работала в школе, педагогическое сообщество отвергало меня, а детки звали Свиналу и Гора Хряка.
За меня говорили, типо Вера Васильна плоть свою в нечистотах держит.
А я просто дама пышноплотая, взопреваю. Да еще гардюрелла была((
И вот подходит ко мне такая Лариса Михална - завуч - и говорит, мол Вера Васильна, вы хоть бадрилюгу-то моете?
И я такая: а вы че, убедиться хочете? И рейтузки приспускаю)
Все, больше я там не работала))

Гость
#16

15 про рвоту и рыбу тухлую написать забыла

Апельсинка
#17

Ну как человек который ходит в грязи как хрюша может быть хорошим специалистом?? (это очень редко наверное) У всех этих неопрятных людей такой бардак в голове наверное..Ну как можно за собой не следить..меня неприятные запахи вообще просто убивают..

гостья
#18

у нас такая же еще и как вырядиься колзоз колхозом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19

Автор, а вам стало в разы легче от того, что вы тут про эту женщину написали?

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем