Гость
Статьи
Преднизолон при …

Преднизолон при аллергии, какие последствия

Живу в Челябинске. После утечки рутения началась сильная аллергия, течёт из носа, чихаю и слабость.
Уехала в другой город, пила супрастин, что мертвому припарка. Стала пить преднизолон 2 утром табл 2 вечером, за 4 дня помогло, отменила, через 2 дня снова тот же насморк. Аллерголог выписала Эриус. Не пробовала пока. Какие последствия могут быть от такого приема преднизолона?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

от 4 дней ничего не будет. беременные месяцами пьют и все хорошо.

Автор
#2
Ока

от 4 дней ничего не будет. беременные месяцами пьют и все хорошо.

Я хочу опять начать пить ((( совсем плохо мне

Гость
#3

купите лучше Центрин ,он мягко действует,я каждый год с июня по август его пью от поллиноза ,от Преднизолона как бы вас на расперло в весе.

Гость
#4

от этого лекарства разрушаются кости.остеопороз и еще большой набор веса

Гость
#5

Преднизолон даёт эффект на время приема.После отмены все симптомы возвращаются.Аллергики принимают гормоны при очень сильных обострениях ,вроде отека квинке.
Вам нужно подобрать антигистаминное.Аллерголога поменяйте. Тавегил попробуйте и капли в нос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

он очень вреден! жуткие побочки.

Следующая тема