Гость
Статьи
Как набрать вес, …

Как набрать вес, сброшенный от нервов?

Сейчас в процессе развода. За 3 месяца скинула с 64 до 58 кг при росте 177. Сначала на нервах есть не хотелось, аппетита не было совсем.Сейчас вроде появляется потихоньку, стараюсь кушать пищу покалорийнее, но вес не возвращается((( Посоветуйте, как набрать обратно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ёло4к@
#1

Впереди новогодние праздники,Дальше объяснять не нужно.

Гость
#2

Зачем? Я вешу 58 при 180 см роста, не скажу, что прям худая. При 64 вообще пышечка какая-то

Гость
#3

3 месяца?! Да Вам ещё повезло. Я могу похудеть от нервов на несколько кг за пару дней. Настолько сильно развита психосоматика.
У Вас сейчас отличная возможность поправиться правильно, не жировой массой, а мышечной. Идите в спортзал и с тренером подберете программу.

Автор
#4
Гость

Зачем? Я вешу 58 при 180 см роста, не скажу, что прям худая. При 64 вообще пышечка какая-то

Наверное у нас разный тип фигуры. Я сейчас как мешок с костями,выгляжу ужасно. Ж... нет и груди нет.

Гость
#5

Орехи. Чай с молоком.
Грандаксин под язык, нему нет привыкания.

Автор
#6
Гость

3 месяца?! Да Вам ещё повезло. Я могу похудеть от нервов на несколько кг за пару дней. Настолько сильно развита психосоматика. У Вас сейчас отличная возможность поправиться правильно, не жировой массой, а мышечной. Идите в спортзал и с тренером подберете программу.

Я бы с удовольствием, но возможности такой нет совсем, а точнее времени.Мне бы хоть одежда б моя опять в пору стала. а то как на вешалке все висит.

Гость
#7

я в последний раз от нервов похудела с 60-ти до 49 кг. а раньше худела до 42-х. Ничего не помогало, ела все подряд без разбора и где-то через два года, после стресса начинала поправляться.

Гость
#8

Быстро не получится,нужно совершенно успокоиться,начать хорошо питаться,крепко спать,тогда в течении года всё нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Похудеть из-за стресса можно по 2 причинам-либо действительно мало ели,либо с гормонами проблемы.В первом случае достаточно просто начать нормально питаться.Во-втором нужен врач.Сама недавна гормональный дисбаланс заработала,как только восстановила здоровье щитовидки (эндокринол принимала) вес сам ушел. Но то,что нужно именно вам,посоветует только врач.