Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крик о помощи

Проверялась у гинеколога вчера. Сказала все в выделениях белых внутри. В августе на мед осмотре ничего не сказали такого. Была потому что не было кровотечения отмены ок. С трудом отправилась с работы. Завтра идти сдавать кровь на ВИЧ,сифилис и на свертываемость. Боюсь. Неужели зппп подхватила? Мч почто с ним пять лет. Ну перед ним был бабник.. Что думаете?

Ответы (18) Ответить
  • Мало информации,сложно что то посоветовать.....

• Реклама

• Алеся

Мало информации,сложно что то посоветовать.....

спрашивайте все скажу

• Если без презерватива спите, не удивительно, что что-то подцепили. Лечитесь вместе с мужиком и пользуйтесь презервативами.

• Это может быть и молочница, и условно-патогенные болезни, которые возникают при снижении иммунитета.

• Не бойтесь, это они так на анализы разводят. Я через это проходила, накошмарили до трясучки и в итоге ничего не нашли.

• Ольга

Если без презерватива спите, не удивительно, что что-то подцепили. Лечитесь вместе с мужиком и пользуйтесь презервативами.

я у него первая. Может и изменял конечно. Но если дела пойдут плохо свалит на меня

• Гость

Не бойтесь, это они так на анализы разводят. Я через это проходила, накошмарили до трясучки и в итоге ничего не нашли.

бесплатные анализы

• Гость

Это может быть и молочница, и условно-патогенные болезни, которые возникают при снижении иммунитета.

Молочница то откуда не зппп же вроде к счастью.

• Эм,а вас саму что-то беспокоит?Зачем пошли к врачу?

• Гость

Эм,а вас саму что-то беспокоит?Зачем пошли к врачу?

приемаю противозачаточные и не пошли месячные

• Это может быть просто воспалительный процесс,это даже у девственниц бывает,нужно будет иммунитет поднимать

• Гость

Это может быть просто воспалительный процесс,это даже у девственниц бывает,нужно будет иммунитет поднимать

мне в том годусказали тожесамое. Я пошла к врачу сказал норм.А что от восполительнонр процесса пьют? блин вопрос не корректно поставила

• все ЗППП имеют неприятный запах,если этого нет,значит нет инфекции

• Гость

все ЗППП имеют неприятный запах,если этого нет,значит нет инфекции

кисловатый запах есть. да

• Еще УЗИ назначали

• Ванночки назначит с антисептиком и всё.

• Что тут думать - анализы на ЗППП нужно сдать. Может, банальная молочница обострилась.

• Ой, не надо себе уже заранее ставить каких-то диагнозов, вам ничего не сказали? Эти выделения могут быть из-зп действительно зппп, так и следствием просто какого-то воспаление, абсолютно любого! А вы уже себе чуть ли не вич ставите! Так что сначала поедете сдайте анализы и не переживайте, не накручивайте себя раньше времени! Единственное, чего-то не очень поняла, как к этому комплексу добавился анализ на свертываемость, я тоже почитала о нём krov.expert/svojstva/norma-svertyvaemosti-krovi.html , но не могу понять действительно взаимосвязь анализа на ВИЧ , сифилис и тоже время на свертываемость!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь