Гость
Статьи
крик о помощи

крик о помощи

Проверялась у гинеколога вчера. Сказала все в выделениях белых внутри. В августе на мед осмотре ничего не сказали такого. Была потому что не было кровотечения отмены ок. С трудом отправилась с работы. Завтра идти сдавать кровь на ВИЧ,сифилис и на свертываемость. Боюсь. Неужели зппп подхватила? Мч почто с ним пять лет. Ну перед ним был бабник.. Что думаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Мало информации,сложно что то посоветовать.....

Гость
#2
Алеся

Мало информации,сложно что то посоветовать.....

спрашивайте все скажу

Ольга
#3

Если без презерватива спите, не удивительно, что что-то подцепили. Лечитесь вместе с мужиком и пользуйтесь презервативами.

Гость
#4

Это может быть и молочница, и условно-патогенные болезни, которые возникают при снижении иммунитета.

Гость
#5

Не бойтесь, это они так на анализы разводят. Я через это проходила, накошмарили до трясучки и в итоге ничего не нашли.

Гость
#6
Ольга

Если без презерватива спите, не удивительно, что что-то подцепили. Лечитесь вместе с мужиком и пользуйтесь презервативами.

я у него первая. Может и изменял конечно. Но если дела пойдут плохо свалит на меня

Гость
#7
Гость

Не бойтесь, это они так на анализы разводят. Я через это проходила, накошмарили до трясучки и в итоге ничего не нашли.

бесплатные анализы

Гость
#8
Гость

Это может быть и молочница, и условно-патогенные болезни, которые возникают при снижении иммунитета.

Молочница то откуда не зппп же вроде к счастью.

Гость
#9

Эм,а вас саму что-то беспокоит?Зачем пошли к врачу?

Гость
#10
Гость

Эм,а вас саму что-то беспокоит?Зачем пошли к врачу?

приемаю противозачаточные и не пошли месячные

Гость
#11

Это может быть просто воспалительный процесс,это даже у девственниц бывает,нужно будет иммунитет поднимать

Гость
#12
Гость

Это может быть просто воспалительный процесс,это даже у девственниц бывает,нужно будет иммунитет поднимать

мне в том годусказали тожесамое. Я пошла к врачу сказал норм.А что от восполительнонр процесса пьют? блин вопрос не корректно поставила

Гость
#13

все ЗППП имеют неприятный запах,если этого нет,значит нет инфекции

Гость
#14
Гость

все ЗППП имеют неприятный запах,если этого нет,значит нет инфекции

кисловатый запах есть. да

Гость
#15

Еще УЗИ назначали

Гость
#16

Ванночки назначит с антисептиком и всё.

Liza
#17

Что тут думать - анализы на ЗППП нужно сдать. Может, банальная молочница обострилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#18

Ой, не надо себе уже заранее ставить каких-то диагнозов, вам ничего не сказали? Эти выделения могут быть из-зп действительно зппп, так и следствием просто какого-то воспаление, абсолютно любого! А вы уже себе чуть ли не вич ставите! Так что сначала поедете сдайте анализы и не переживайте, не накручивайте себя раньше времени! Единственное, чего-то не очень поняла, как к этому комплексу добавился анализ на свертываемость, я тоже почитала о нём krov.expert/svojstva/norma-svertyvaemosti-krovi.html , но не могу понять действительно взаимосвязь анализа на ВИЧ , сифилис и тоже время на свертываемость!