Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красные пятно

Здравствуйте, меня зовут Мадина мне 16 лет в прошлом году летом нам в школе делали прививку после этого через около недели у меня начало чесаться всё тело а после появляться маленькие пузыри а через около 10 минут исчезать , после этого мы с мамой сходили в больницу там сказали что у меня сып из-за жары а прописали таблетки я пила около 3-4 дней было все нормально но все равно чесалось были сыпи , когда кто то держал меня за руку очень сильно или когда играли с сестренками после этого очень сильно чесалось пожалуйста скажите что это и как можно избавиться от этого? ??

Ответы (1) Ответить
  • Идите к дерматологу.Возможно проблема с одеждой,аллергическая реакция на стиральный порошок или одежда из синтетики.Попробуйте носить только из хлопка вещи и стирать хозяйственным мылом.
    Есть ли дома животные?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь