Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто как спал сегодня?

Хочу поделиться своей проблемой, девочки. Уже второй месяц сплю плохо. Никак не могу понять в чем причина. Хоть раньше я ложилась под утро и спала по 10 часов, то теперь же сплю отвратительно. В сентябре решила поменять свой режим. В итоге в 10 вечера, в два часа ночи и опять на 8-10 часов. Высыпалась отлично. А с октября началась чёрная полоса. Три дня не могла уснуть. И с того момента никак не могу толком восстановиться. Сегодня вроде спала, только ничего не помню. Глаза закрыла в пять, открыла уже 11 часов дня. Может кто может что посоветовать? Была у невролога. Та выписала фенибут и феназепам. Не хочу пока принимать.

Ответы (18) Ответить
  • вот именно сегодня я не могла встать по будильнику, хотя обычно без проблем просыпаюсь даже раньше. Еле встала через час. Сейчас сижу с головной болью. Да, вот именно сегодня так. Пы Сы я не в России.

• Реклама

• О, мне тоже выписывали фенозепам. От 1/4 таблетки я проспала с включённым светом всю ночь. Попейте его перед сном в маленькой дозе пару дней.
    Я тоже сейчас сплю плохо, но это из-за того, что работу не могу найти. Может и у Вас мысли гуляют?

• нормально. легла в 4, проснулась в 11. пришла к выводу, что мне так гораздо комфортнее, чем к примеру, лечь в 12 и проснуться в 7.

• Проснулась в7 -легла в 2, валялась в кровати, потом снова поспала часок до 11

• Вы проспали 6 часов и считаете что плохо спите?

• Гость

Вы проспали 6 часов и считаете что плохо спите?

Конечно. Я уже забыла когда в последний раз высыпалась. Каждый день для меня как подъем из могилы

• не ешьте на ночь и не пейте, принимайте ванну с солью, включите аудиокнигу. Это если в одна живёте, всегда свободы больше. А если у вас семейство, что ж не завидую..

• Я спала супер! Муж разбудил цветами и завтраком в постель. Мне сегодня 24 исполнилось

• Диана

Конечно. Я уже забыла когда в последний раз высыпалась. Каждый день для меня как подъем из могилы

А что вы от нас хотите? Если бы так уж страдали, выпили бы феназепам

• Бессонница началась у меня в августе. Стрессов хватало. Сдалась врачам после того, как никакие валерьянки-пустырники-ванны-прогулки не помогали, а я уже измучилась. Ну так и пью таблетки и сплю с ними. Антидепрессант и транквилизатор перед сном (атаракс). Сегодня так же, как обычно с тех пор, нормально спала на таблетках, встала в 8.30 (не работаю сейчас) в нормальном состоянии. Курс на полгода, так что пока не бросаю АД. А без транков пробовала- не засыпается, так и решила, что пока те проблемы, вызвавшие бессонницу, не решатся (вероятнее всего, до февраля), не буду даже и пытаться слезать, кому что доказывать, потом разберусь, а пока хочу спать нормально, а не психовать.

• Фенибут можете пить смело. А феназепам - штука ядреная, его по четвертинке можете попить 2 недели, а потом завязывайте, иначе может быть физическое привыкание к нему. Я его тоже первое время пила, потом перестала. Как временное явление, чтобы восстановить силы и отоспаться, перестать ходить как зомби - можете попить, не бойтесь.

• я втыкаю наушники с медитацией Антонова. Обычно засыпаю не дослушав до конца, а вот дней 5 уже, начинаю слушать по второму кругу и только тогда засыпаю и то уже под самый конец второго круга медитации.

• Нормально спала. Легла в 20:30, час повертелась но из принципа лежала. и уснула.

• Всегда плохо сплю..Храплю так, что аж просыпаюсь.
    Лор убеждает меня, что с носоглоткой всё в порядке, но я не могу дышать лёжа.
    Пошли нафиг все врачи.

• А нафига тогда к врачу ходили, если следовать рекомендациям не хотите? Вот на форуме вам ну прям лучший совет дадут.

• очень плохо сплю, еще у меня аллергия на нейролептики, нельзя мне их.чтобы попить посильнее?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь