Гость
Статьи
Кто как спал сегодня?

Кто как спал сегодня?

Хочу поделиться своей проблемой, девочки. Уже второй месяц сплю плохо. Никак не могу понять в чем причина. Хоть раньше я ложилась под утро и спала по 10 часов, то теперь же сплю отвратительно. В сентябре решила поменять свой режим. В итоге в 10 вечера, в два часа ночи и опять на 8-10 часов. Высыпалась отлично. А с октября началась чёрная полоса. Три дня не могла уснуть. И с того момента никак не могу толком восстановиться. Сегодня вроде спала, только ничего не помню. Глаза закрыла в пять, открыла уже 11 часов дня. Может кто может что посоветовать? Была у невролога. Та выписала фенибут и феназепам. Не хочу пока принимать.

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот именно сегодня я не могла встать по будильнику, хотя обычно без проблем просыпаюсь даже раньше. Еле встала через час. Сейчас сижу с головной болью. Да, вот именно сегодня так. Пы Сы я не в России.

Гость
#2

О, мне тоже выписывали фенозепам. От 1/4 таблетки я проспала с включённым светом всю ночь. Попейте его перед сном в маленькой дозе пару дней.

Я тоже сейчас сплю плохо, но это из-за того, что работу не могу найти. Может и у Вас мысли гуляют?

Гость
#3

нормально. легла в 4, проснулась в 11. пришла к выводу, что мне так гораздо комфортнее, чем к примеру, лечь в 12 и проснуться в 7.

Гость
#4

Проснулась в7 -легла в 2, валялась в кровати, потом снова поспала часок до 11

Гость
#5

Вы проспали 6 часов и считаете что плохо спите?

Диана
#6
Гость

Вы проспали 6 часов и считаете что плохо спите?

Конечно. Я уже забыла когда в последний раз высыпалась. Каждый день для меня как подъем из могилы

Гость
#7

не ешьте на ночь и не пейте, принимайте ванну с солью, включите аудиокнигу. Это если в одна живёте, всегда свободы больше. А если у вас семейство, что ж не завидую..

Гость
#8

Я спала супер! Муж разбудил цветами и завтраком в постель. Мне сегодня 24 исполнилось

гость
#9
Диана

Конечно. Я уже забыла когда в последний раз высыпалась. Каждый день для меня как подъем из могилы

А что вы от нас хотите? Если бы так уж страдали, выпили бы феназепам

Гость
#10

Бессонница началась у меня в августе. Стрессов хватало. Сдалась врачам после того, как никакие валерьянки-пустырники-ванны-прогулки не помогали, а я уже измучилась. Ну так и пью таблетки и сплю с ними. Антидепрессант и транквилизатор перед сном (атаракс). Сегодня так же, как обычно с тех пор, нормально спала на таблетках, встала в 8.30 (не работаю сейчас) в нормальном состоянии. Курс на полгода, так что пока не бросаю АД. А без транков пробовала- не засыпается, так и решила, что пока те проблемы, вызвавшие бессонницу, не решатся (вероятнее всего, до февраля), не буду даже и пытаться слезать, кому что доказывать, потом разберусь, а пока хочу спать нормально, а не психовать.

Гость
#11

Фенибут можете пить смело. А феназепам - штука ядреная, его по четвертинке можете попить 2 недели, а потом завязывайте, иначе может быть физическое привыкание к нему. Я его тоже первое время пила, потом перестала. Как временное явление, чтобы восстановить силы и отоспаться, перестать ходить как зомби - можете попить, не бойтесь.

Окулька
#12

я втыкаю наушники с медитацией Антонова. Обычно засыпаю не дослушав до конца, а вот дней 5 уже, начинаю слушать по второму кругу и только тогда засыпаю и то уже под самый конец второго круга медитации.

#13

Нормально спала. Легла в 20:30, час повертелась но из принципа лежала. и уснула.

Гость
#14

Всегда плохо сплю..Храплю так, что аж просыпаюсь.
Лор убеждает меня, что с носоглоткой всё в порядке, но я не могу дышать лёжа.
Пошли нафиг все врачи.

Гость
#15

А нафига тогда к врачу ходили, если следовать рекомендациям не хотите? Вот на форуме вам ну прям лучший совет дадут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

очень плохо сплю, еще у меня аллергия на нейролептики, нельзя мне их.чтобы попить посильнее?

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем