Гость
Статьи
черепно мозговая …

черепно мозговая травма

если у человека чмт, через какой период он почувствет симптомы? например если ударился по пьяни и не помнит удар

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как ударился.

Гость
#2

может через год-два вдруг обнаружить рак мозга и каюк
знакомая после удара головы при автокатастрофе, через два года - рак и умерла

Гость
#3

Травмы головы достаточно опасны.

Гость
#4
Гость

может через год-два вдруг обнаружить рак мозга и каюк знакомая после удара головы при автокатастрофе, через два года - рак и умерла

...А как она, вероятно, радовалась и хвасталась, что купила машину!..

Андрей
#5

Срочно к врачу! Может чрез день-два ухудшиться!

#6

Сложно сказать, но любой следующий удар может привести к очень серьезным проблемам. Лучше к врачу идти

Гость
#7

Если жив через сутки, то будет жить. Надо бы в больницу конечно.

#8

Нууу, как очнется, так и почувствует. У меня вообще сразу голова стала очень сильно болеть, очень раздражали громкие звуки, вообще не могла их выносить и немножко шатало. Мне ставили уколы церепро две недели, вся задница была в синяках, а потом еще пила таблетки церепро. С ними как-то полегче стало, вначале появилась какая-то опора, перестала бояться ходить, потом ушли головные боли и наладилось все со звуком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#9

Мне например, сразу плохо стало, боль невыносимая, пришлось вызвать скорую,оказался ушиб мозга, перелом оснований, потеряла обоняние, боюсь что не восстановится,а прошло уже 4 месяца,были ли у кого случаи?

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем