Гость
Статьи
Кружится и болит …

Кружится и болит голова, болят глаза, и немного подташнивает

Днём голова сильно кружилась. Стояла поднять голову и сразу голова туда сюда, ощущение будто у меня голова тяжелая, а потом голова начала немного болеть. А вчера у меня уши болели, не так сильно, и долго, но по очереди, говорю про уши потому что может это связано с чем то, но они не основная проблема. Глаза начали болеть позже, когда болит голова, как будто на глаза давит. В интернете набрала все эти боли, но точно таких не нашла. В обед съела кое какой еды, но немного, ну я эту еду и раньше ела, но раньше не было срочной боли в животе. Я подумала что сон поможет, но вставь, лёжа на кровати подняла голову, и она начала кружиться сильнее. Потом пошла и съела маленький кусок пирога, совсем чуть чуть, и у меня появилось тошнотворное чувство. Меня всегда тошнит, но не рвёт, это хорошо? В последний раз меня рвало в 6 классе или в садике. У меня как бы вся боль не одновременная, а немного поодиночке, вот днём болела голова, кружилась и болели глаза, а сейчас кружится голова и тошнит, и прямо сейчас начинает немного болеть голова.

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление высокое скорее всего! Чай с лимоном выпейте

Гость
#2

может менингит?

Гость
#3

Давление высокое или грипп

Кира
#4

Измерьте давление,такие симптомы при повышенном.

#5

давление высокое,сходите к врачу,или на дом вызовите,с этим делом шутить нельзя

#6

Вы меня извините, конечно, но Вы не падали? Головой не ударялись? У меня ровно один в один были такие же симптомы после того, как я подскользнулась на улице и ударилась головой. Оказалось сотрясения. Прописали постельный режим и курс церепро. Вначале в уколах, потом в таблетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день как вы сейчас?