Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Афобазол - повышает аппетит???

Начала принимать и буквально в тот же день начались походы к холодильнику. если раньше спокойно могла позволить себе есть утром и вечером и легкий ланч на работе, то теперь постоянно что-то жую. Плюс по вечерам посещаю холодильник. Это какой-то кошмар!!! Чувствую, уже начала прибавлять вес. На весы пока не становилась. но любимый пиджак как будто тесноват в груди... Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что делать? прекращать пить афобазол? Особого эффекта от него не вижу, может и не стоит принимать?

Ответы (14) Ответить
  • Когда я его принимала, а это было где то года два назад, мне от него плохо было. Голову сдавило, чувство будто глаза лопнут.И так дней пять. Даже сон не помогал.

• Реклама

• У меня не повышал вообще. Ну может у вас так. Поменяйте на грандаксин. А от чего уж точно не хочется есть так это адаптол.

• Подруга на афобазоле прибавила почти 10 килограмм. Может, конечно это просто так совпало... Но что-то и я теперь задумалась. Пожалуй, поищу что-нибудь другое

• это вообще пустышка как по мне

• мне хорошо помогал и побочек никаких не было

• Мне хорошо помогает, побочек не заметила, повышения аппетита тоже. Может, автор, у вас был снижен аппетит в силу какого-то состояния, состояние афобазол убрал и аппетит нормализовался. Ну или совсем не с этим связано.

• я пропила месяц, еще месяц надо. Лишний вес - 8 кг, ***( но так и до Афобазола было

• Афобазол никому не помогает. Некоторые это сразу понимают, а некоторые выкидывают деньги на несколько месяцев лечения. Насчет лишнего веса на нем - слышала, что такое часто бывает. Сестра тоже начинала его пить, но прибавив первый килограмм быстро бросила. Автор, вы тоже выкиньте лучше эти таблетки и купите обычный экстракт валерианы. Толку от него больше будет

• Мне от тревоги он не помог, хотя и вес я на нем не набирала. Но я от природы с хорошим метаболизмом - ем все подряд и все равно 48 килограмм.

• Принимал Афобазол, Тенотен и еще много всякой ерунды. Реально помогает только валерианка в конских дозах или курсом БАД pozitiv. Все остальное или бесполезно или опасно своими побочными эффектами

• Тоже слышала про этот "позитив", он похоже только недавно появился в продаже. Близкая подруга его пила когда сдавала экзамены, вроде ничего не завалила ))))
    А насчет афобазола ничего сказать не могу, мне как-то знакомый врач сразу сказал, что нет смысла его пропивать, бесполезный он

• Я на этом афобазоле вроде не разжирела, но состояние от него странное было - как будто все в тумане. Хорошо, вовремя сообразила и перестала его принимать. сейчас все нормально

• Я его сейчас принимаю мне очень нравится.Я как удав спокойная наконец-то.И аппетит появился.Я очень похудела и мне просто необходимо набрать.И вообще в целом хорошее состояние.Сплю как никогда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь